«Соревнование голых задниц!»: Лев Лещенко резко высказался о звездах шоу-бизнеса

«Соревнование голых задниц!»: Лев Лещенко резко высказался о звездах шоу-бизнеса
PersonaStars

79-летний Лев Лещенко поделился мнением о популярных артистах. Артист упрекнул их в распущенности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премия канала «Муз-ТВ» закончилась скандалом. Победителем в номинации «Лучший исполнитель» стал Александр Ревва. Это возмутило Моргенштерна (Алишер Валеев). Рэпер поднялся на сцену и попросил вывести на экраны результаты голосования. Артисту не понравилось, что заветную тарелку получил ведущий этого же канала. Алишер пожелал Ревве «подавиться» наградой и заявил, что его запомнят и без победы.

Исполнителя хита «Дуло» поддержали Диана Арбенина, Нателла Крапивина и другие звезды. Своим мнением поделился и Лев Лещенко. Народный артист России заявил, что популярные личности, диктующие вседозволенность в массовой культуре, не имеют на это оснований.

«О чем я хочу сказать? О том, что происходит в современном, сегодняшнем искусстве массовом, которое называется шоу-бизнес. Ведь очень много достаточно хороших, симпатичных, образованных, талантливых артистов, певцов, но, к большому сожалению, не они являются носителями нашей культуры. Потому что на первый план вышла такая, я не могу сказать, что это профессия — это какой-то образ, медиалицо», — объяснил Лещенко.

Нажми и смотри

Он сравнил нынешнее творческое сообщество с одним из главных музеев Санкт-Петербурга. «Это превратилось в соревнование голых задниц и длинных ног... Это напоминает мне кунсткамеру, где собраны недоразвитые эмбрионы, какие-то человеческие мерзости», — негодует Лев Валерьянович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Особенно он выделил известных блогеров. «Что это такое? Это тиктокеры, это блогеры, это хайповые артисты, триггеры, которые работают на скандал. Для того чтобы поскандалить, нужны вседозволенность и всякого рода такая мерзость. Там появляется и мат, и скабрезности всякие, и переодевания трансгендерные, и прочее — и всё это выпячивается, всё это вообще мерзопакостно выглядит», — сказал исполнитель хита «За того парня».

Ты согласна с Львом Лещенко?
Да
Нет

Лещенко подчеркнул, что не является ханжой и считает, что можно публично выругаться матом. Однако для этого сначала нужно многого добиться. «Для этого надо быть очень самодостаточным, достойным, известным артистом, который уже сделал всё, высказал всё возможное, и ему остается только выругаться матом, если он о чем-то негодует... Но у этих людей нет таких оснований, потому что у них нет профессии. Это, знаете, ширпотреб, как говорит моя супруга», — отметил артист в беседе с Рен-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лев Лещенко против тренда на скандал
Лев Лещенко против тренда на скандал
Legion-Media

Николай Басков сегодня опубликовал фото, на котором позировал вместе с Львом Лещенко и Игорем Крутым. На премии «Муз-ТВ» Басков стал одним из номинантов в категории «Лучшая коллаборация» за песню «Дико тусим» с Даней Милохиным. «Вне времени, вне скандалов. Просто мирное фото», — подписал кадр исполнитель хита «Шарманка».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много теплых слов для музыкантов. «Красавцы», «Классики», «Ну и правильно, и замечательно. Как всегда, самый милый, прекрасный и лучший. Приятного вам отдыха», «Хорошая компания, приятно смотреть», «В наше время, чтобы жить без скандалов, нужно быть очень смелым и сильным. Спасибо вам за выдержку и порядочность», «И слава богу, что вне скандалов!», «Вы такие классные! Три титана музыки!» — высказались фолловеры.

Лев Лещенко позировал вместе с Николаем Басковым и Игорем Крутым
Лев Лещенко позировал вместе с Николаем Басковым и Игорем Крутым
фото из открытых источников