Жена Эммануила Виторгана в купальнике поплескалась в бассейне с дочерьми

Жена Эммануила Виторгана в купальнике поплескалась в бассейне с дочерьми
PersonaStars

80-летний Эммануил Виторган показал нежный семейный кадр. Народный артист России запечатлел 58-летнюю супругу Ирину Млодик с дочерьми в бассейне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Чародеи» наслаждается летом в окружении жены и маленьких наследниц – двухлетней Этель и восьмимесячной Клары. Актер вместе с родными спасается от московской жары на балконе. Заботливый отец подарил малышкам надувной бассейн.

Возможность освежиться в прохладной воде, при этом не покидая квартиры, пришлась по душе не только детям, но и взрослым. «Такое удовольствие! Причем для всех», — написал Виторган.

Ирина Млодик в купальнике с дочерьми
Ирина Млодик в купальнике с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эммануил Гедеонович снял трогательную сцену купания. На переднем плане позировала Млодик в черном монокини. Супруга актера посадила к себе на колени Клару, которую нарядила в яркое бикини. Этель отказалась от купального костюма. Девочка предстала без плавок на снимке.

Умилительный кадр очаровал фолловеров Виторгана. «Такая прелесть! Старшая девочка очень похожа на Эммануила, а младшая – вылитая Ира», «Чудо! Пупсики», «Малышки довольны», «Счастье есть! Как приятно видеть девчонок в домашнем "спа"", "Русалочки-девочки", "Славные девчульки, а мама светится от счастья", "Красотки-купальщицы", — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Ольга Кабо присоединилась к комплиментам. "Идиллия", — восхитилась актриса.

На кого больше похожи девочки?
На Виторгана
На Млодик
Этель и Клара
Этель и Клара
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виторган женился на Млодик в 2003 году. Спустя 14 лет совместной жизни супруги решили завести общих детей. После рождения дочери Этель актер захотел еще одного ребенка. Супруги воспользовались услугами суррогатной матери – так на свет появилась Клара. Эммануил Гедеонович снова задумался о прибавлении в семействе. Многодетный папа мечтает о маленьком сыне.

Недавно артист поделился забавным роликом с Этель. Девочка станцевала под хит Иосифа Кобзона. Ранее Виторган сфотографировал малышку с сестрой. Актер признался, что Клара и Этель подружились.