Бритни Спирс насладилась отдыхом в Майами с молодым бойфрендом

Бритни Спирс насладилась отдыхом в Майами с молодым бойфрендом
SplashNews/GalloImages

Жизнь 37-летней певицы после выхода из клиники начинает налаживаться. Бритни Спирс (Britney Spears) и ее 25-летний возлюбленный Сэм Асгари (Sam Asgharшi) провели солнечный день на берегу Атлантического океана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бритни почти всё время находится в компании манекенщика и бодибилдера, с которым встречается уже два года. В воскресенье возлюбленные провели полдня на пляже.

Спирс выглядела умиротворенной и счастливой. Она появилась в комбинированном купальнике – черных трусиках и розовом бюстгальтере. Поверх бикини Бритни надела прозрачный пляжный халат. Сэм снял майку и смотрелся весьма брутально в черно-голубых шортах. Он крепко сжимал руку звезды по дороге от авто до пляжа. Они прогуливались по берегу, загорали, купались и катались на гидроскутерах.

SplashNews
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Побег» во Флориду стал долгожданной передышкой для певицы, которая ведет судебные баталии с отцом Джейми Спирсом за право жить самостоятельной жизнью. После серьезных проблем с алкоголем и наркотиками, серии правонарушений и других эксцессов Бритни вот уже 10 лет ограничена в своих правах и находится под опекой отца. Она не может без его ведома путешествовать, совершать крупные покупки, заключать контракты и даже выйти замуж.

В окружении Спирс говорят, что Асгари поддерживает возлюбленную. Он забирал ее из клиники, где она провела месяц, поправляя психическое здоровье. «Он стоит за ней на всем ее пути. Он так гордится тем, что она хочет стать лучше, и предпринимает шаги для этого», — рассказал близкий друг Бритни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
SplashNews

После выписки Спирс опубликовала несколько своих снимков в объятиях бойфренда. «Я люблю этого человека», — сделала она признание.

«Сэм – это абсолютная мечта для Бритни. Он вносит позитивный свет в ее жизнь. Никто не заставляет ее так улыбаться, кроме ее сыновей, конечно», — приводит слова инсайдера Us Weekly.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда они вместе, бойфренд любит готовить для певицы. Он делает здоровые персидские блюда с курицей, рисом, различными специями и овощами. Благодаря заботе Сэма Спирс постепенно избавляется от своих страхов. Сейчас она уверена, что драматичных событий, как в прошлом, у нее больше не будет.

«Она прошла долгий путь как исполнитель, как мать и как человек. В итоге она поняла, что нужно предпринять определенные действия и обратиться за помощью», — резюмировал источник из окружения певицы.

фото из открытых источников

Спирс уверяет, что в состоянии позаботиться о детях, которых у нее насильно отобрал бывший муж. Бритни вернулась к активным тренировкам. Она похвасталась хорошей растяжкой, заявив, что сделала элемент, который не могла выполнить в 8 лет. Певица также обнародовала фото в бикини, подтвердив, что находится в хорошей физической форме.