«Я доверяла предательнице»: звезду «ВИА Гры» Татьяну Найник возмутила Анна Седокова, рассказавшая постыдную историю

45-летняя певица прокомментировала скандал, в который ее втянула Анна Седокова. Татьяна Найник назвала бывшую партнершу двуличной.
«Я доверяла предательнице»: звезду «ВИА Гры» Татьяну Найник возмутила Анна Седокова, рассказавшая постыдную историю
Соцсети Татьяны Найник

В нулевые годы Татьяна и Анна вместе пели в группе «ВИА Гра». Девушки близко дружили. Найник была свидетельницей на первой свадьбе Седоковой, с футболистом Валентином Белькевичем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако теперь жена баскетболиста Яниса Тиммы решила опорочить бывшую подругу. Анна приняла участие в шоу Азамата Мусагалиева, по правилам которого участник должен рассказать о себе как можно больше постыдных историй. Исполнительница хита «Алые губы» неправильно поняла условия — она рассказала интимную историю о партнерше по группе «ВИА Гра», имя которой редакторы программы заглушили.

«У нее была большая красивая грудь. Она была звезда, потому что вращалась во всех московских тусовках», — рассказала украинская певица об уроженке Санкт-Петербурга. Седокова заявила, что во время гастролей подруга разбудила ее в номере, появившись в нем обнаженная на абсолютно голом певце Витасе.

Татьяна Найник, Алена Винницкая и Анна Седокова на сцене
Татьяна Найник, Алена Винницкая и Анна Седокова на сцене
Соцсети Татьяны Найник
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пострадавшую от откровений Анны певицу было легко вычислить. Вместе с Седоковой на старье ее карьеры в «ВИА Гре» выступали Татьяна Найник и Алена Винницкая. Причем, большой грудью выделялась россиянка. «Представляете голого Витаса, на котором, как на жеребце, скачет голая солистка "ВИА Гры" Татьяна Найник? А мы теперь представляем», — написали редакторы Telegram-канала «Немалахов» во ВКонтакте. Неожиданно в комментариях отозвалась Найник. Она заявила, что «всё было совсем не так», таким образом подтвердив, что являлась участницей того инцидента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого Татьяна упрекнула Седокову. «Трудно осознавать, что человек, которому ты доверял, оказался не тем, за кого себя выдавал... – написала Найник в личном блоге. — Но предательство и двуличие — это большие уроки в жизни, которые делают нас сильнее».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники певицы поддержали ее. «Вы про передачу Анны у Азамата? Это было отвратительно, разочарована в ней», «Держитесь! Сила в вере в себя и Верочке!» — призвали блогеры.

Татьяна Найник в студии Андрея Малазова
Татьяна Найник в студии Андрея Малахова
Соцсети Татьяны Найник

Бывшие подруги в последнее время обмениваются уколами. Найник публикует в соцсетях снимки из выступлений «ВИА Гры», в которых Седокова выглядит в неприглядном виде или с закрытым рукой Винницкой лицом. При этом Татьяна часто благодарит Алену, а Анну никогда не указывает на фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Седокова заявила, что «потерялась» с Найник. «Таня, если ты читаешь это, то заранее прости, я искренне тобой восхищаюсь. Никогда не забуду наши ночные приключения», — заверила многодетная мама.

В ответ Найник сказала, что обиделась на нее. «Аня, я не терялась, я болела долго, а ты исчезла... И я думала, что мы очень дружили», — с горечью указала Татьяна.

Нажми и смотри

У Найник в 2008 году начались серьезные проблемы со здоровьем. У певицы обнаружили сильнейшее тревожно-депрессивное расстройство, она до сих пор принимает антидепрессанты. В 2015 году Татьяна вышла замуж за Александра, сына Маргариты Тереховой, от которого родила дочь Веру. В последнее время артистка снимается в сериалах.