Черный бюстгальтер и «голая» жилетка: Марго Робби в дерзком образе стала звездой ковровой дорожки

32-летняя актриса появилась на круизном показе Chanel в Лос-Анджелесе. Марго Робби (Margot Robbie) произвела фурор в откровенном наряде.
Черный бюстгальтер и «голая» жилетка: Марго Робби в дерзком образе стала звездой ковровой дорожки
Соцсети Марго Робби

Голливудская актриса с австралийскими корнями стала одной из самых эффектных звезд на светском мероприятии. Марго вошла в список гостей ежегодного модного показа Chanel Cruise. Она прошлась по красной дорожке в студии Paramount Studios. Согласно дресс-коду, Робби выбрала одежду и аксессуары от элитного французского бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса выглядела потрясающе в черном бюстье, поверх которого надела причудливый жилет из цепочек цвета металлик, который совершенно ничего не мог скрыть. Компанию провокационному верху составили синие классические джинсы-клеш с высокой талией и черные босоножки на шпильке. Звезда фильма «Однажды... в Голливуде» продемонстрировала стройную фигуру с рельефным прессом.

Марго Робби в бюстье на показе Chanel
Марго Робби в бюстье на показе Chanel
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С собой Робби взяла знаменитую стеганую сумку Chanel, из черной матовой кожи. Ее образ дополнили несколько золотых браслетов. Марго сделали сияющий макияж с густыми румянами и помадой шоколадного оттенка. Ее светлые длинные волосы уложили во вьющиеся локоны и оставили каскадом спадать на плечи.

К Марго присоединился 32-летний муж Том Экерли. Британский актер и продюсер выглядел элегантно в двубортном коричневом блейзере, рубашке с открытым воротом и темно-синих брюках. На показе он предпочел оставаться в тени гламурной жены. Марго с ослепительной улыбкой заняла свое место в первом ряду. На показе также появились Кристен Стюарт, Марион Котийяр, Пэрис Хилтон, Эль Фаннинг и другие звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марго Робби снимается в роли Барби в новом фильме
Марго Робби снимается в роли Барби в новом фильме
Legion media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Марго сейчас занята в съемках в мегабюджетном фильме «Барби» режиссера Греты Гервиг. Она играет культовую куклу Mattel, а в роли Кена выступил Райан Гослинг. Лента затрагивает широкий круг социальных проблем, включая вопросы феминизма и женоненавистничества, сообщает Daily Mail.

Съемочная группа оказалась в центре скандала после того, как создателей фильма обвинили в том, что они снимали бездомных людей в парке и не заплатили им. Ожидается, что миллионы родителей приведут своих детей посмотреть «Барби». Премьера фильма с Марго Робби в США и Великобритании запланирована на 21 июля, а ожидаемая прибыль в прокате оценивается в 1 миллиард долларов.