«Я не дала любви»: сваха Роза Сябитова винит себя в смерти первого мужа

Алена С.
Алена С.
«Я не дала любви»: сваха Роза Сябитова винит себя в смерти первого мужа
фото из открытых источников
Упомянутые звезды

Главная сваха страны и ведущая программы «Давай поженимся!» Роза Сябитова родила двоих детей Дениса и Ксению от первого мужа Михаила. В 1993 году муж скончался от инфаркта, и Роза осталась одна с двумя детьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
фото из открытых источников

Роза вышла замуж в 21 год. Как признается телеведущая, не по любви, а по расчету. В интервью Sobesednik.ru Роза заявила, что винит себя в смерти мужа. Сваха уверена, что если бы она давала мужу больше любви, он до сих пор был бы жив.

фото из открытых источников
фото из открытых источников
Продолжение ниже Продолжение

Роза поделилась: «Я не дала любви своему мужу, а он этого заслуживал! Мы с Мишей прожили вместе десять лет. Но так случилось, что я выходила замуж без любви. В то время традиции национального характера особо не приветствовались. У меня был молодой человек, который обманул мои ожидания. А его друг Михаил Сябитов в меня безумно влюбился и предложил выйти за него замуж. Я честно сказала, что не люблю его. На что он ответил: "Ничего страшного. Моей любви на двоих хватит!" Я прикинула, что Михаил для меня – неплохой вариант. Мой брак был по расчету, замешенному на интуиции, у меня это качество хорошо развито. Сами посудите, мальчик из хорошей семьи, единственный ребенок, родители – образованные люди, у него есть квартира, машина, дача. А я хожу в пальто из подкладки. Я же не дура, наверное?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роза рассказала, что была «прекрасной женой, но не любящей»: «Тогда не понимала, что надо работать не только над тем, чтобы рожать детей, но и над тем, чтобы любить своего мужчину. Не успела я это сделать!»

фото из открытых источников
фото из открытых источников

Также телеведущая поделилась, что проблемы со здоровьем у мужа начались, когда он потерял работу: «90-е он пережил трудно: остался без работы. Из-за этого у него случился инсульт, потом на этом фоне – инфаркт. Я его выходила, но этого оказалось недостаточно. Мужчине нужна вера, опора, которую дает только женщина. А у него не было стимула, потому что он не чувствовал моей любви».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно Роза Сябитова оказалась в центре скандала. На главную сваху страны ополчились недовольные клиентки ее брачного агентства. Как заявили девушки, которым так и не удалось встретить свои половинки, они написали исковое заявление и направили его в суд.