«Ты цветочек и ураган»: Саша Бортич поздравила партнершу по фильму «Я худею»

Ирина Горбачева сегодня, 10 апреля, отмечает свой 31-й день рождения. Коллега актрисы, 24-летняя Саша Бортич поздравила ее трогательным посланием. Горбачева весь день получает поздравления от родных и друзей. Некоторые из них она даже показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.
«Ты цветочек и ураган»: Саша Бортич поздравила партнершу по фильму «Я худею»
фото из открытых источников

Ирина Горбачева сегодня, 10 апреля, отмечает свой 31-й день рождения. Коллега актрисы, 24-летняя Саша Бортич поздравила ее трогательным посланием.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбачева весь день получает поздравления от родных и друзей. Некоторые из них она даже показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories.

А Саша Бортич опубликовала совместное селфи с именинницей. На нем обе актрисы смотрят в камеру, стоя напротив друг друга. Саша одета в голубое платье с белыми жемчужинами, а Ирина — в черную майку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В поздравлении Саша призналась, что очень рада знакомству с Горбачевой. «Ты свет, это все знают. Ты нежный цветочек и ураган, я тебя люблю. Спасибо тебе за дружбу, за любовь, за наш фильм — ты очень очень многое сделала для меня в нём, не знаю, как бы я справилась без тебя», — написала Бортич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актрисы познакомились на съемках комедии «Я худею», где сыграли двух подруг. В реальной жизни у них тоже установились хорошие отношения. «Пожалуйста, будь счастлива. Делай, что хочется, кричи и смейся, расцветай с каждым днём больше и краше, и пусть всё-всё-всё у тебя получается!» — пожелала Саша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Горбачева в фильме «Я худею»
Ирина Горбачева в фильме «Я худею»

Пользователи присоединились к поздравлениям. «Две мои любимые музы!», «Потрясающий фильм-мотивация у вас получился», «Фотка — супер, вы — огонь!», «Такие классные! Мне нравится ваш фильм», — прокомментировали они.

Осенью прошлого года Ирина Горбачева развелась после 8 лет брака. Она призналась, что отношения разрушились из-за потери уважения друг к другу.