Прогулка Брэдли Купера и Ирины Шейк с дочерью по пляжу случайно попала на видео

Прогулка Брэдли Купера и Ирины Шейк с дочерью по пляжу случайно попала на видео
Legion-Media

33-летняя Ирина Шейк (Irina Shayk) и 44-летний Брэдли Купер (Bradley Cooper) не любят рассказывать о своей двухлетней дочери Лее, но часто прогуливаются с ней в свободное время. Одна из таких прогулок по пляжу случайно попала на видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники американского реалити-шоу Ex on the Beach решили потренироваться на пляже Санта-Моника в Лос-Анджелесе. Инструктор Спенсер Джи Дэвис показывал одному из мужчин приемы бокса, когда спарринг был прерван неожиданным появлением голливудского актера.

Кадр из видео

Брэдли прошествовал по песку с двумя собаками на поводке. Купер был одет в красную футболку, серые джинсы и темно-синюю куртку. Актер помахал в камеру и остановился неподалеку, всё время оглядываясь назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Боксирующие мужчины предложили Куперу присоединиться к ним, но тот отказался. Вскоре стало понятно, почему он остался на месте. Вслед за Брэдли шли маленькая Лея и Ирина Шейк, которая придерживала малышку за руку.

Догнав возлюбленного, модель подняла ребенка на руки. После этого они отправились дальше.

«Когда Брэдли Купер прерывает наш боксерский спарринг, чтобы позвать нас в свой следующий фильм... Хорошо, половина этого не соответствует действительности. Но это было круто!» — написал инструктор Дэвис, который поделился забавным видео.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ирина и Брэдли, ах, обожаю эту прекрасную пару. А их собаки такие милые», «Брэдли стоило надеть хоть что-то яркое, он же на пляже!», «Идеальное видео! Спасибо, что поделились!» - прокомментировали запись поклонники актера.

фото из открытых источников

Недавно поклонники сфотографировали звездную пару с дочерью на фермерском рынке, где они покупали фрукты и овощи. А ранее репортеры застали российскую супермодель и американского актера на прогулке. Они отдыхали на ступеньках вместе с дочерью и выглядели счастливыми.