Ксения Собчак арендовала в Таиланде виллу за 2,5 миллиона рублей

Ксения Собчак арендовала в Таиланде виллу за 2,5 миллиона рублей
фото из открытых источников

После выборов президента России Ксения Собчак заявила, что создаст свою партию и продолжит политическую деятельность. Однако сейчас журналистка взяла паузу в работе. Вместе с мужем Максимом Виторганом и сыном Платоном Ксения отправилась в Таиланд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На острове Ко Кут семья арендовала роскошную виллу на территории отеля Soneva Kiri. Стоимость апартаментов, площадь которых 600 квадратных метров, составляет более 2,5 миллионов рублей за 10 дней, сообщает StarHit.

фото из открытых источников

На территории виллы есть большая терраса с бассейном и шезлонгами, в доме несколько спален, гардеробная, парная. «У нас можно попробовать занятия виндсерфингом, сходить на гастрономические мастер-классы, но Ксения предпочитала спокойный отдых. Они с супругом много времени проводили на пляже, радовались успехам сына в плавании, строили песочные замки, загорали», — рассказали журналистам издания сотрудники отеля. Ксения также посещала СПА-процедуры и занималась йогой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Собчак рассказала, что в отпуске им немного не повезло с погодой, но они все равно отлично провели время. «Жалко погода нас редко баловала, зато невероятная йога, воздух и спорт и экологически выращенная прямо на острове еда-отличные спутники семейного отдыха!» — поделилась Ксения (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Елена Комышан
Елена Комышан 05 Июня 2018, 14:03
Неплохой получился отдых)))
Светлана Копыл
Светлана Копыл 05 Июня 2018, 13:48
тем более если финансы позволяют
Светлана Копыл
Светлана Копыл 05 Июня 2018, 13:47
а почему бы и нет?
Дядя-Саша Колтырев
Дядя-Саша Колтырев 10 Апреля 2018, 16:10
чудики девушки знайте и в корову можно влюбится есле она прекрасна душой. так что есле вы дуры богатые то и операции на долго не помогут. вас усыпят любовными словами отпишут часть имущества и все