Новый скандал: на Андрея Малахова подали в суд из-за песни «Два кусочека колбаски»

У Андрея Малахова снова начались проблемы с законом. Они начались после того, как в эфире шоу телеведущего прозвучала песня «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация».
Новый скандал: на Андрея Малахова подали в суд из-за песни «Два кусочека колбаски»
Соцсети Андрея Малахова

Российский лейбл «Джем» обратился в суд с иском против шоу «Привет, Андрей», выходящего на телеканале «Россия 1». Руководство компании пояснило, что в февральском выпуске проекта телеведущий вместе с гостями шоу станцевал под звучащий хит группы «Комбинация». Ее песни обрели новую популярность после выхода на экраны сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Представителей лейбла «Джем» указали, что песни «Комбинации» уже 20 лет принадлежат ему. Создатели шоу Малахова не предупреждали, что намерены использовать песню в эфире. Лейбл приготовил иск против руководителей программы о защите своих авторских прав, сообщает Telegram-канал Mash.

Андрей Малахов может предстать перед судом
Андрей Малахов может предстать перед судом
Соцсети Андрея Малахова

«Джем» работает с 1994 года. Музыкальный лейбл сотрудничает с группой «Руки вверх!», Ладой Дэнс, Дмитрием Маликовым, Славой КПСС, Инстасамкой и многими другими артистами.

Нажми и смотри

Недавно на Андрея Малахова подал в суд сын бывшей чиновницы. Мужчина рассчитывает получить компенсацию в размере 69 миллионов рублей. Шоумен рассказал в эфире о том, какие отношения были у мужчины с одинокими пожилыми женщинами, которые переписывали на него свою недвижимость.