«Выгоняю дурь из головы»: Агата Муцениеце борется с депрессией в спортзале

«Выгоняю дурь из головы»: Агата Муцениеце борется с депрессией в спортзале

33-летняя актриса пожаловалась на плохое настроение и навязчивые мысли. Агата Муцениеце отправилась в тренажерный зал, чтобы избавиться от уныния.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая программы «Голос. Дети» склонна к переменам в настроении. После развода со звездой сериала «Мажор» Павлом Прилучным актриса пережила депрессию. Сегодня она рассказала, что ее психологическое состояние начало вновь ухудшаться.

Уроженка Риги сильно переживает из-за нестабильной обстановки в мире. Артистка призналась, что в последние дни лежала без сил дома и заедала стресс. Она рассказала, что каждое утро просыпается в апатии. Теледива старается уделять время детям и поддерживать оптимизм. Звезда Первого канала сказала, что устала от такого состояния и хочет вернуть себе жизненные силы.

Агата Муцениеце пожаловалась на депрессию
Агата Муцениеце пожаловалась на депрессию
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сидела целыми днями дома, спала и ела. Знаете, это называется депрессией. У меня она так проходит», — отметила Муцениеце.

Актриса сериала «Закрытая школа» приняла решение отправиться в спортзал. Она преодолела себя с большим усилием. Теледива показала себя во время тренировки. Агата занималась на эллиптическом тренажере, при этом она рассказывала о полезных свойствах спорта для психики.

«Занимаюсь через "не хочу" и желание просто лечь на диван. Спорт, кстати, выгоняет дурь из головы. Так что я пытаюсь глупые и дурацкие мысли прогнать», — заверила мать двоих детей.

Нажми и смотри

Ранее Агата пожаловалась на обесценивание рубля. Актриса всегда мечтала о собственном загородном особняке. Она пошутила, что в нынешней экономической ситуации ее накоплений хватит только на полуразвалившийся деревянный дом.

Звезда похвасталась успехами своего сына Тимофея. Девятилетний наследник дебютировал в кино. Мальчик появился в кадре вместе с мамой. Артистка призналась, что гордится актерским талантом ребенка.