Анжелика и Антон: солист группы Little Big женился в преддверии «Евровидения»

Анжелика и Антон: солист группы Little Big женился в преддверии «Евровидения»
фото из открытых источников /фото из открытых источников

Вокалист группы Little Big Антон Лиссов официально узаконил отношения со своей возлюбленной – профессиональным фотографом Анджеликой Ивановой. Торжество прошло в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Праздник начался во Дворце бракосочетания № 1 на Английской набережной. Жених и невеста торжественно вошли в величественный зал, где их ожидали родные и близкие. На Анджелике было белое платье-бюстье и длинная фата. Антон надел черный брючный костюм с рубашкой и галстуком-бабочкой. Под аплодисменты и радостные возгласы влюбленные проследовали к работнику загса.

Нажми и смотри

Роликом с мероприятия поделилась режиссер клипов Little Big Алина Пязок. Благодаря ей стало известно, что после официальной части молодожены и гости отправились праздновать в бар. Там друзья жениха подкидывали его на руках, поздравляя с особенным днем.

Нажми и смотри

Для вечеринки в баре Анджелика сменила свадебное платье на коктейльное. Она была в сияющем наряде на бретелях, а Антон решил остаться в торжественном смокинге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анджелика и Антон продолжили праздник в баре
Анджелика и Антон продолжили праздник в баре
фото из открытых источников

Сегодня стала известна дата премьеры песни, с которой Little Big отправится на «Евровидение». Музыканты представят ее 12 марта в эфире программы «Вечерний Ургант» на Первом канале.

Недавно выяснилось, что группа Little Big будет представлять Россию на «Евровидении-2020». Фронтмен коллектива признался, что он и его коллеги испугались такой ответственности. Звезды российского шоу-бизнеса эмоционально отреагировали на радостное событие в жизни группы.