Журналисты сайта Life шокировали онлайн-игрой «Помоги Диане Шурыгиной»

Журналисты сайта Life шокировали онлайн-игрой «Помоги Диане Шурыгиной»

После нескольких эфиров шоу «Пусть говорят» 17-летняя Диана Шурыгина стала звездой Интернета. Пока обвиненный в изнасиловании девушки 21-летний Сергей Семенов отбывает срок в колонии, Диана купается в славе и зарабатывает деньги. Шурыгиной уже предложили сняться в кино и стать моделью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
vk.com/id372549115

Популярность Дианы растет с каждым днем и порой доходит до абсурда. Портал life.ru запустил интернет-игру «Помоги Диане Шурыгиной».

«Помоги Диане, чтобы она снова не стала жертвой насилия на вечеринке. Ты ее последняя надежда!» — гласит руководство к игре.

Правила довольно просты: нужно не подпустить к Диане, расположившейся на кровати с пластиковым стаканчиком, молодых людей со спиртными напитками. Идея игры, посвященной теме изнасилования, мягко говоря, смутила многих сетевых читателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые пошли еще дальше. Самые предприимчивые решили не упускать момент и заработать на Диане и ее нашумевшей истории. В Сети можно встретить сайты, которые продают одежду, кружки, аксессуары и другие товары с изображением Шурыгиной и ее ушедшими в народ высказываниями.

Оказалось, продукция с Дианой буквально нарасхват. «Футболок "На донышке" осталась всего одна мужская, размер "L". Завтра будет новый завоз. Женских маек нет никаких, все, абсолютно все разобрали. Самые популярные цвета — белый и черный. Их-то и разбирают в первую очередь», — объяснил корреспонденту «Комсомольской правды» оператор интернет-магазина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Скриншот сайта

В основном такие товары пользуются популярностью у подростков, которые порой даже толком не знают суть истории.

«Мы девчонкам на 8 марта подарили браслеты-флешки. Сначала хотели именные сделать, написав на них ФИО одноклассниц, но потом решили, что лучше напишем "На донышке". Девчонкам понравилось», — рассказал корреспонденту «Комсомолки» ученик московской школы № 156 Денис.

Скриншот сайта
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По слухам, скоро в продажу поступят презервативы «На донышке». Кстати, сама Диана уверяет, что такая популярность ее вовсе не радует. Шурыгина призналась, что теперь ее постоянно преследуют фанаты: «Ты идешь в магазин за фруктами, за водичкой, выбираешь яблоки, и тебя исподтишка фоткают, это очень раздражает. Я не могу поесть, я не могу купить еду».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ