«Я беременная третьим ребенком»: жена пластического хирурга Тимур Хайдаров готовится стать многодетной мамой

В семье Тимура Хайдарова грядет важная перемена. Жена пластического хирурга Светлана Сильваши снова беременна.
«Я беременная третьим ребенком»: жена пластического хирурга Тимур Хайдаров готовится стать многодетной мамой
Соцсети Светланы Сильваши

Сегодня Тимур и Светлана показали трогательное семейное видео. Супруги предстали в одинаковых праздничных красных пижамах в клетку. Она позировали среди красиво наряженной комнаты, украшенной лепестками роз и воздушными шарами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тимур и Светлана показали снимок с УЗИ. Пластический хирург трогательно поцеловал жену. Потом влюбленные снялись с детьми - полуторагодовалой дочерью Амирой и Софией, которая родилась в первом браке Светланы. Рядом с ними расположились и домашние питомцы - две маленькие собачки.

Нажми и смотри

«Это стало неожиданным событием для нашей семьи. По воле судьбы и Бога совсем скоро мы станем многодетными родителями... В ожидании третьего ребенка!» — откровенно прокомментировала Светлана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги принялись принимать поздравления от звездных друзей. «Ничего себе! Вот вы молодцы!» — написала Валерия. «Поздравляю! Какое это счастье!» — присоединилась к ней Мария Погребняк. «Ура! Я знала, я знала!» — заверила Юлия Королёва.

Светлана Сильваши сообщила о беременности
Светлана Сильваши сообщила о беременности
Соцсети Тимура Хайдарова

В прошлом году разгорелся громкий скандал. Слава и Любовь Успенская заявили, что пострадали после пластики у Тимура Хайдарова. Вскоре об этом заявили и другие пациентки. Анна Калашникова заявила, что ее обманули на 500 тысяч рублей в клинике доктора.

Накануне Филипп Киркоров погостил у Светланы Сильваши и ее мужа. Поп-король привез супругам подарки из Америки: ему удалось вывезти из страны одежду Balenciaga, несмотря на запрет.