«Даже не верится, что Брэд старше Брэдли на 11 лет»: помолодевший Питт вместе с Купером на фестивале произвел фурор

Брэд Питт вручил награду Брэдли Куперу на международном кинофестивале в Санта-Барбаре. 69-летний голливудский актер эмоционально обратился к другу.
«Даже не верится, что Брэд старше Брэдли на 11 лет»: помолодевший Питт вместе с Купером на фестивале произвел фурор
Legion-Media

Брэдли был отмечен на фестивале как «актер года» за фильм «Маэстро». Эта же картина принесла ему и номинацию на премию «Оскар» в аналогичной категории. Вместе с Купером на заветную статуэтку претендует Киллиан Мерфи за роль в «Оппенгеймере», а также Джеффри Райт — «Американское чтиво», Колман Доминго — «Растин» и Пол Джаматти — «Оставленные».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

49-летний артист предстал на мероприятии в классическом брючном костюме насыщенного синего оттенка, а Брэд предпочел шоколадный костюм. Питт подчеркнул, что всегда знал, что Купер станет звездой. Бывший муж Анджелины Джоли высказался о номинации коллеги на «Оскар».

Брэд Питт вручил награду Брэдли Куперу
Брэд Питт вручил награду Брэдли Куперу
Соцсети

«Он был номинирован уже 12 раз и я очень надеюсь, что это его год. Но если нет, то это окей. Все знают, что его победа — просто вопрос времени», — отметил Питт. Актер назвал друга «первым и единственным Брэдли».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети принялись обсуждать новый выход актеров. «Вот это супер-комбо, они оба такие классные», «Идеальные мужчины, на них так приятно посмотреть», «Даже не знала, что Питт так близко дружит с Купером», «Круто выглядят оба! Даже не верится, что Брэд старше Брэдли на 11 лет», — написали блогеры.

Нажми и смотри

Пластический хирург раскрыл секрет преображения Брэда Питта. Специалист перечислил вмешательства, на которые пошел актер, чтобы выглядеть моложе.