«Я не моложусь! И не паинька!»: Эвелина Блёданс обнажилась в День стриптиза

«Я не моложусь! И не паинька!»: Эвелина Блёданс обнажилась в День стриптиза
фото из открытых источников

51-летняя Эвелина Блёданс похвасталась роскошным телом. Звезда станцевала в одних трусиках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая записала оригинальное поздравление с Днем стриптиза. Эвелина заявила, что находится на съемочной площадке. «Мое голое тело будет участвовать в фильме», — призналась инстадива.

Блёданс сомневалась, стоит ли ей публиковать откровенное видео со своим участием, но в итоге всё же решилась. Она предстала практически полностью обнаженной. На звезде были только трусики, задрапированные бумажными салфетками.

Нажми и смотри

Телеведущая с распущенными волосами прикрыла голую грудь руками. Она кокетливо виляла бедрами, пока визажист наносила грим на ее тело. «Я как будто на Мальдивах. На Мальдивы денег нет, только на бумажные трусы. Вот решила в честь праздничка выставить секретную подготовку на съемочной площадке фильма "Стриптизеры". Честно скажу — впервые меня так подробно красили. А трусы салфетками задрапированы, таким же методом, как мужчинам рубашки во время грима прячут», — рассказала Эвелина.

Нажми и смотри

Одной из первых на ролик отреагировала актриса Дарья Повереннова. «Жги, Эвелинка!» — призвала она коллегу. Поклонники Блёданс тоже восхитились ее смелостью и стройностью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это вообще законно – быть такой стройной и красивой? Эвелина, вы женщина-огонь!», «Фигура просто отпад», «Классное тело... Смотрю на вас и не страшно взрослеть», «А где же шест?», «Эвелина, вы просто огнище. Ваша энергетика прет через экран. У вас фигура — просто идеал», «Какая же вы шикарная женщина!» — высказались пользователи.

Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако без критики всё же не обошлось. Блюстители морали заявили, что Эвелина якобы уже не в том возрасте, чтобы выставлять напоказ свое тело, к тому же у нее подрастает сын.

«Взрослая, серьезная женщина вроде бы. Сын посмотрит, как же не стыдно. Как так можно себя вести? Куда катится мир?», «Ну чего молодиться-то? И лицо перекачали! Почему нельзя оставаться органичной своему возрасту?» — возмутились «доброжелатели».

Актриса ответила на обвинения. «Запрет видеть маму в купальнике у нас не действует! Я не моложусь! Я молодая! Я так себя ощущаю и не собираюсь всегда быть паинькой. А чем я лицо перекачала, можно узнать у знатоков?» — высказалась Блёданс.

Как ты относишься к съемкам топлес?
Положительно
Отрицательно
Эвелина Блёданс
Эвелина Блёданс
фото из открытых источников

Недавно актриса примерила экстравагантный наряд. Она предстала в обтягивающем платье, подчеркнувшем соблазнительную фигуру. Ранее звезда снялась в черном топе и маленьких трусиках. Эвелина искупалась в Черном море голышом, ошеломив фанатов.