«Не забыла сделать губки уточкой»: Максим Виторган высмеял Ксению Собчак

«Не забыла сделать губки уточкой»: Максим Виторган высмеял Ксению Собчак
Legion-Media

47-летний Максим Виторган не упускает возможности подшутить над бывшей супругой – 38-летней Ксенией Собчак. Блондинка поделилась новым забавным видео с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В кадре звезда была запечатлена за рулем автомобиля. Экс-кандидат в президенты России позировала в угловых очках и без макияжа.

В машине Ксении громко играла ретромузыка. «Когда ты без укладки и макияжа, страшная, но счастливая слушаешь "Технологию"", — написала Собчак в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Первым ролик бывшей жены прокомментировал Максим. «Но не забыла сделать губки уточкой», — иронично отметил Виторган.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Ксении поделились мнениями об увиденном. «Всё-таки харизма и без макияжа харизма», «Ну как любая счастливая женщина без макияжа», «Как же хорошо, когда умные люди после развода сохраняют тёплые отношения. Платон у вас — чудо! Здоровья ему и вам», — отметили фолловеры.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
фото из открытых источников

Недавно Иван Ургант потроллил Ксению Собчак. Прочитать о самых громких скандалах Ксении Собчак со звездами за последнее время можно здесь. Блондинка выбрала ванну в виде гроба для своего особняка.