Шиа Лабеф пришел на Берлинале с пакетом на голове

Актер Шиа Лабеф поразил публику очередной выходкой на красной дорожке фестиваля Берлинале.
Шиа Лабеф пришел на Берлинале с пакетом на голове

В рамках Берлинале состоялась премьера нашумевшего фильма Ларса фон Триера «Нимфоманка», и до того, как проследовать в кинозал, звезды приветствовали гостей на красной дорожке. Шиа Лабеф, исполнивший в фильме одну из главных ролей, приехал на премьеру одетым с иголочки — в безупречный смокинг, но с бумажным пакетом на голове. Он сделал прорези для глаз, а также сделал на пакете надпись: «Я больше не знаменит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это высказывание связано с последними событиями в жизни актера. Недавно Шиа заявил о том, что отказывается от публичной жизни из-за скандала с плагиатом, который разгорелся вокруг него. Звезду обвинили в том, что он снял короткометражку по украденному сюжету, который был позаимствован у создателя комиксов Дэниела Колуза. С тех пор в его «Твиттере» через несколько дней появляются записи «Я больше не знаменит».

Поведение актера на пресс-конференции, посвященной премьере «Нимфоманки», тоже вызвало вопросы. Лабеф демонстрировал свое нежелание общаться с журналистами и, ответив лишь на один вопрос, покинул зал посреди мероприятия.

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 10 Февраля 2014, 21:14
Главное что бы, главное что бы костюмчик сидел.
Anastasia Erebuni
Anastasia Erebuni 10 Февраля 2014, 14:12
По-моему, это уже перебор. "нимфоманку" поддерживают всеми немыслимыми способами, неужели сама по себе картина настолько плоха, что нужны экстраординарные пиарвыкрутасы?