«Я была с любовником, а муж зашел раньше времени»: Кристина Асмус рассказала о своем конфузе

34-летняя актриса вернулась на сцену театра после новогодних праздников. Кристина Асмус призналась, что первый спектакль едва не сорвался.
«Я была с любовником, а муж зашел раньше времени»: Кристина Асмус рассказала о своем конфузе
Соцсети Кристины Асмус

Звезда фильма «Булки» прилетела из Дубая, где провела новогодние праздники, и вернулась к работе. Кристина впервые в 2023 году сыграла в спектакле «Леди Макбет Мценского уезда» в театре Ермоловой. Эта постановка уже прославилась за счет откровенных сцен и эмоциональной игры артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова после окончания спектакля снялась в видеообращении для поклонников. Асмус предстала в образе своей героини: в длинном сером платье и с размазанным макияжем. Кинозвезда выпила кружку горячего чая, чтобы согреться.

«Первый спектакль в этом году!» — радостно сообщила Кристина. Она рассказала, что всё прошло хорошо, несмотря на неприятные конфузы. «До спектакля платье порвалось. Надеюсь, что это не из-за новогодних праздников, а просто неудачно постирали. Мы его оставляли в ателье», — сказала звезда фильма «Текст».

Нажми и смотри

На сцене с Кристиной тоже произошла незапланированная ситуация, которая едва не сорвала весь спектакль. «Я на сцене со своим любовником. И муж заходит раньше времени, до того, как я сказала, что я беременна. А это важнейшая сцена! Если я ее не сыграю, то нет смысла спектакль продолжать. Я выкрутилась кое-как. Обожаю такие стрессовые ситуации», — с иронией высказалась уроженка города Королёва.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Были и приятные моменты, которые очень растрогали кинодиву. Во время поклона к ней подошла девушка и вручила подарок. К нему прилагалось письмо. Асмус зачитала несколько предложений. Поклонница артистки рассказала, что приехала издалека, билет на спектакль ей подарил муж. В канун Рождества она купила в храме статуэтку ангела специально для Кристины.

«Оксана, спасибо вам большое! Я растрогалась, очень приятно!» — сказала звезда сериала «Интерны».

Нажми и смотри

Асмус отпраздновала Новый год в Дубае вместе с дочерью Настей и бойфрендом Романом Евдокимовым. На отдыхе актриса в ярком купальнике устроила дерзкую фотосессию.