Нежные объятия на пляже: Ирина Хакамада показала особенную дочь на отдыхе в Таиланде

67-летняя телеведущая и коуч проводит время с дочерью Марией. Ирина Хакамада обнародовала трогательное фото из путешествия.
Нежные объятия на пляже: Ирина Хакамада показала особенную дочь на отдыхе в Таиланде
Соцсети Ирины Хакамады

Многие россияне уехали из страны на новогодние праздники. Популярностью сейчас пользуются курорты в Арабских Эмиратах, Мальдивах и Таиланде. Ирина выбрала последний. Писательница показала себя в неформальной обстановке. Она предстала в белой футболке, коротких шортах, с платком на голове и темных очках. Хакамада в обществе местных жителей нарезала дольки лайма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Автор книги «РеСтарт: как прожить много жизней» отдыхает вместе с 26-летней дочерью Марией. Девушка родилась с синдромом Дауна, но диагноз не мешает ей вести активный образ жизни, путешествовать по миру и делать то, что нравится.

Нажми и смотри

Политический деятель обнародовала совместное фото с дочерью. Россиянки позировали на пляже на фоне пальм и лодок в воде. На Марии была футболка светло-зеленого оттенка, а на ее родительнице белая рубашка и бейсболка. Ирина крепко обняла дочь, прижала к себе и поцеловала в голову. Девушка закрыла глаза от удовольствия и обхватила мамину руку. Снимок получился трогательным и нежным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина с дочерью на отдыхе
Ирина с дочерью на отдыхе
Соцсети Ирины Хакамады
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина узнала диагноз дочери еще до ее рождения, но сохранила беременность. Долгие годы писательница скрывала своего особенного ребенка, так как боялась, что над Марией будут издеваться, а она сама не сможет построить карьеру.

Теперь девушка не только путешествует с матерью, но и выходит в свет вместе с ней. Дочь Хакамады также принимает участие в фотосессиях, в съемках шоу и социальных проектах. Она увлекается танцами, играет в театре «Взаимодействие», изучает английский язык.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нажми и смотри

В Таиланде сейчас отдыхает Ксения Бородина. Отпуск ведущей «Дома-2» испортила неприятная ситуация. Ее младшая дочь Теона отравилась в местном ресторане и заболела. Семилетней девочке пришлось вызывать врача в отель. Телезвезда заявила, что ее разочаровал сервис в тайских заведениях.