Юлия Пересильд рассказала, почему ее дочери не носят фамилию Алексея Учителя

Personastars

34-летняя актриса Юлия Пересильд и 67-летний режиссер Алексей Учитель десять лет скрывали свои отношения. Об их романе стало известно в 2017 году. Юлия призналась, что режиссер является отцом ее дочерей – девятилетней Анны и шестилетней Марии. Кстати, Пересильд дала девочкам свою фамилию - по ее словам, она сделала это из уважения к предкам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из детства я помню разговор с дедушкой. Он сидел очень грустный, смотрел на нас с сестрой Ольгой и вздыхал: "Нарожали девок... Вот выйдете замуж, поменяете фамилии, и не будет больше никого из Пересильдов". Видимо, это запало в душу нам с сестрой, потому что, не сговариваясь, мы дали дочерям свою фамилию. Думаю, дедушка был бы нами очень доволен», — рассказала Юлия в интервью «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка воспитывает дочерей в строгости, пытается научить их ценить то, что они имеют. Пересильд рассказывает им о своем трудном детстве, когда семья жила в бедности. По словам Юлии, эти беседы не проходят зря: девочки проявляют черты характера, которые ее приятно удивляют.

Анна и Мария часто выходят в свет вместе со знаменитой мамой. А летом они приняли участие в модном показе детской коллекции одежды SASHA KIM дизайнера Евгении Ким.