«Резанула лишнего»: Погребняк вслед за Бузовой рассталась с длинными волосами

«Резанула лишнего»: Погребняк вслед за Бузовой рассталась с длинными волосами
фото из открытых источников

33-летней Марии Погребняк захотелось перемен в жизни. Дизайнер покреативила вместе со стилистом. Звезда призналась, что перестаралась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дизайнер и бизнесвумен Мария Погребняк стремится быть в тренде. На этот раз она последовала примеру близкой подруги, певицы и телеведущей Ольги Бузовой, и решилась на неожиданную смену имиджа. Если вы помните жену известного футболиста Павла Погребняка блондинкой с шикарной длиной, то забудьте – теперь инстадива обладательница эффектного каре.

«Мы тут психанули с моим визажистом и взяли мужскую бритву. Сейчас будем резать мои волосы», — сообщила жена футболиста Павла Погребняка.

Спустя некоторое время она призналась, что у нее что-то пошло не так. На видео дизайнер продемонстрировала укороченную прядь. «Тут случилось одно неприятное обстоятельство. Я снимала ролик, вошла во вкус и резанула практически до челки. Я не хочу такую длину», — пожаловалась мама троих детей в stories.

Нажми и смотри
Марии Погребняк лучше с длинными волосами или с короткими?
С длинными
С короткими

Оценить преображение Марии удалось на новогоднем мероприятии «Муз-ТВ». Туда светская львица пришла в неоновом леопардовом платье, длинных ботфортах и кожаной оверсайз-куртке. Погребняк дополнила смелый яркий образ большими серьгами-кольцами. На красной дорожке блогерша совсем не выглядела расстроенной: ей быстро удалось примириться с результатом эксперимента. Она с удовольствием позировала перед камерами вместе с дизайнером Дмитрием Волковым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники положительно оценили перемены в образе жены футболиста. «Маша, вам очень классно с короткими волосами!», «Погребняк с Успенской – одно лицо», «Вы такая стильная», — пишут восторженные фолловеры.

Не обошлось и без сравнений с Ольгой Бузовой, которая недавно сделала свое фирменное каре. Вряд ли такие ассоциации могут обидеть Погребняк, ведь они с певицей хорошие подруги. Исполнительница хита «Под звуки поцелуев» и дизайнер тесно общаются вот уже 10 лет. Девушки стараются проводить время вместе. Недавно Бузова бросила все дела и прилетела в Москву, чтобы поздравить дизайнера с днем рождения.

Бузова и Погребняк дружат уже 10 лет
Бузова и Погребняк дружат уже 10 лет
фото из открытых источников