«Ты с ума сошел? Люди смотрят!»: Игорь Верник страстно целовал Дарью Мороз

«Ты с ума сошел? Люди смотрят!»: Игорь Верник страстно целовал Дарью Мороз
фото из открытых источников

37-летняя Дарья Мороз поделилась пикантными кадрами. Актриса показала страстную сцену с 57-летним Игорем Верником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Две звезды играют вместе в спектакле «Чайка» на сцене МХТ имени А. П. Чехова. Дарья воплотила перед зрителями Ирину Аркадину, а Игорь – беллетриста Бориса Тригорина. Мороз опубликовала самые волнующие моменты постановки. Эпизоды выделили поклонники артистов, впечатленные игрой коллег.

В одной из сцен Дарья появилась в летнем образе. Телезвезда примерила белоснежное монокини. Сверху Мороз надела длинный атласный халат красного цвета, завязав его на груди. На голове бывшей жены Константина Богомолова была пляжная шляпа с широкими полями, а на ногах – комфортные кроссовки.

Дарья легкой трусцой спускалась и поднималась по платформе, установленной под углом. То же делал и партнер актрисы. Он был одет в кожаные черные куртку и брюки. «Вот потому-то я и сохранила себя!» — говорила героиня Дарьи. Халат не скрывал стройной фигуры кинозвезды, ее плоского пресса и подтянутых ног. «Какая потрясающая форма!» — высказалась поклонница Мороз.

Нажми и смотри

В другом эпизоде звезда сериала «Триада» предстала в повседневном аутфите. На ней были белая футболка и облегающие джинсы-дудочки. Игорь вышел в серой футболке и черных брюках. Дарья села на партнера и чмокнула его. Артисты вошли в раж, стали обнимать друг друга и безудержно целоваться. Верник ловким движением уложил Дарью на спину. Актриса взволнованно начала от него отползать. «Ты с ума сошел? Люди смотрят!» — воскликнула она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мороз опубликовала романтичное селфи с Верником. Игорь и Дарья позировали в образах total black. На актере сериала «Жуки» были пиджак, рубашка и галстук. Мороз дополнила look ожерельем в тон наряда и длинными серьгами со сверкающими камнями. Представительница известной кинодинастии сделала двухцветные смоки, воспользовалась тушью для ресниц и карандашом-кайалом.

Игорь и Дарья сделали нежное селфи
Игорь и Дарья сделали нежное селфи
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дарья придала скулам еще большую чувственность благодаря скульптору. Она нанесла на губы помаду нюдового оттенка. Партнеры по сцене нежно прижались друг к другу и посмотрели в камеру. «Очень серьезные артисты в период пандемии. Моя прелесть», — подписала селфи Мороз, отметив страничку Верника.

Поклонники пришли в восторг от пары. «Почему вспомнились слова Чуриковой из одного фильма: "Лобзай меня, лобзай!"», «А как же дистанцирование?», «Браво! Очень приятно видеть, как вы кайфуете на сцене!», «Красивые», «Вы так похожи», «Прекрасно смотритесь», «Лучшие», «На этом фото очень похожи! Сильный взгляд у обоих», «Идеальная пара», «Очень красивая пара», «Красавица-Дашенька, успехов всегда и во всем», «Вы даже похожи внешне чем-то! Видно, что родственные души!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артисты показали на сцене страсть
Артисты показали на сцене страсть
фото из открытых источников
Тебе нравится дуэт Игоря и Дарьи?
Да
Нет

Актриса примерила эффектный аутфит. Она позировала в серебристой атласной рубашке без белья. Инстадива выбрала макияж в спокойных оттенках. Дарья поделилась любимой цитатой своей подруги.

Телезвезда показала, как носить золотистый тренч. Мороз надела под него черный топ и брюки-кюлоты, подчеркнувшие достоинства фигуры модели. Артистка продемонстрировала модное преображение.

Мужчины восхитились нежным образом Дарьи. Она предстала перед ними в белом платье с вышивкой в винтажном стиле. Наряд открыл спину Мороз, ее хрупкие плечи, а также сделал акцент на ее талии. Заслуженная артистка России приняла кокетливую позу перед камерой.