«Чувствую каждой клеткой»: Настя Каменских снялась в «голом» платье на диване

«Чувствую каждой клеткой»: Настя Каменских снялась в «голом» платье на диване
фото из открытых источников

33-летняя певица примерила откровенный латексный наряд. Настя Каменских вызвала ажиотаж среди своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поделилась чувственными кадрами. Настя позировала в затемненном номере гостиницы. Она предстала в черном платье из латекса с оголенными плечами и смелым декольте в форме сердечка на груди.

Каменских приняла эффектную позу на диване. Экстремально короткая длина наряда позволила певице продемонстрировать загорелые ноги. Настя вытянула их, визуально сделав еще длиннее. Певице нанесли яркий макияж и уложили ее темные вьющиеся локоны с эффектом влажных волос.

Настя Каменских примерила провокационный образ
Настя Каменских примерила провокационный образ
фото из открытых источников
Как тебе образ Насти?
Очень красиво
Слишком вызывающе

Образ жены 39-летнего Потапа (Алексей Потапенко) дополнили элегантные босоножки-гладиаторы с тонкими ремешками, усыпанными стразами. Гламурный шик образу Каменских придали массивные серьги-люстры. Настя эффектно откинула голову и подняла руку, придав дополнительный драматизм своей позе. Кадры были сделаны во время съемок клипа на новый трек исполнительницы Vibe.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У каждого есть та самая песня, которая, сколько бы ни слушал, попадает в самое сердце. Ее не просто слушаешь, а чувствуешь каждой клеточкой. И даже в самый холодный зимний вечер она подарит невероятное тепло», — заметила Каменских.

Некоторые пользователи потроллили наставницу украинского вокального шоу «Х-Фактор» за ее любовь к откровенным нарядам. «Опять всё напоказ», «Хорошо, что не совсем голая», — написали в комментариях. Однако самые преданные поклонники звездной девушки оценили ее смелый и чувственный образ. «Шикарная, сладкая, желанная, блаженная, вселенная. Царица моя», «Настенька — сладкая ягодка», «Как же ты прекрасна», «Обожаю твои ножки, Настенька», — заявили фолловеры Каменских.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница популярного дуэта с Потапом поделилась видео, сделанным на подземной парковке. Она предстала в черном мини-платье, поверх которого накинула джинсовую куртку оверсайз. Настя эффектно позировала на камеру, демонстрируя богатый спектр эмоций.

Звезда счастлива в браке со своим давним партнером по сцене. Настя Каменских и Алексей Потапенко сыграли роскошную свадьбу в мае прошлого года. Влюбленные решили разделить семейную жизнь и работу. Сейчас они выступают с сольными проектами. Это позволяет им скучать друг по другу и не терять романтики в отношениях. А вот с детьми артисты, к разочарованию многих своих фанатов, не спешат.

Каменских похвасталась подтянутым телом и раскрыла один из секретов своей красоты. Настя сделала подарок мужской аудитории. Певица разделась перед камерой до белья. Звезда захотела зарядить поклонников энергией. Для этого инстадива в пикантном образе приняла дерзкую позу.