Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон в первом трейлере фильма «Спасатели Малибу»

Дуэйн «Скала» Джонсон и Зак Эфрон в первом трейлере фильма «Спасатели Малибу»

Спустя 15 лет после окончания одного из самых известных сериалов 90-х на экраны выходит полнометражный ремейк «Спасателей Малибу». Трейлер обещает все то же, что было в культовом сериале: красоток в красных купальниках, крепкие мужские тела, секс, погони, стрельбу и юмор. И, конечно, классические пробежки спасателей по пляжу в замедленной съемке.

По сюжету команда спасателей ведет ежедневную службу на одном из красивейших пляжей Майами под руководством опытного спасателя и преданного фаната своей работы Митча (Дуэйн Джонсон). Но все меняется, когда в команду попадает новенький – в прошлом профессиональный пловец и олимпийский чемпион, а ныне бабник и беспредельщик Мэтт (Зак Эфрон). Новичок сеет множество проблем внутри коллектива и сильно напрягает Митча. Но когда на пляже начинают появляться трупы, герои понимают, что им нужно объединиться, чтобы выяснить, что происходит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо Джонсона и Эфрона фильм украсили Келли Рорбах, Александра Даддарио, Приянка Чопра. В одном из эпизодов появится и звезда оригинального сериала – Памела Андерсон.

Мировая премьера «Спасателей Малибу» состоится в мае 2017 года.