Дарья Мельникова появилась на публике с новым возлюбленным — VOICE раскрыл его личность

В Москве прошла премьера сериала «Волшебный участок», где одну из ролей сыграла Дарья Мельникова. На светское мероприятие звезда «Папиных дочек» пришла с новым возлюбленным. VOICE публикует эксклюзивные кадры пары. Мы также раскрыли личность нового бойфренда Мельниковой.
Дарья Мельникова появилась на публике с новым возлюбленным — VOICE раскрыл его личность
Архивы пресс-службы

В столичном кинотеатре состоялась премьера сериала «Волшебный участок» от Okko. Главную роль в нем сыграл Николай Наумов, знакомый широкой аудитории по «Реальным пацанам». Актер не смог присутствовать не светском мероприятии, впрочем, как и многие его коллеги по проекту. За всех отдувалась другая звезда «Волшебного участка» — Дарья Мельникова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса с блеском в глазах на пресс-воле рассказывала о своей роли, с её лица не сходила улыбка. Вскоре выяснилось, что премьера сериала – не единственная причина хорошего настроения звезды «Папиных дочек». Еще одна из них – перемены в личной жизни. Дарья вышла в свет вместе с новым возлюбленным. Молодой человек не отходил от Мельниковой ни на шаг и крепко держал её за руку, при этом не стал вместе с ней позировать фотографам. VOICE заснял пару и публикует эксклюзивные кадры.

Нам не составило труда вычислить нового возлюбленного Дарьи Мельниковой. Им оказался 33-летний актер Роман Набатов. Молодой человек окончил ГИТИС. За его плечами участие в нескольких проектах, среди которых – «Краткий курс счастливой жизни», «Счастливы вместе» и «Зови меня мамой».

Как давно вместе Мельникова и Набатов, можно только догадываться. Не исключено, что романтические отношения между ними завязались минувшим летом. Именно тогда, как узнал VOICE, Роман ездил с Дарьей в Санкт-Петербург на презентацию новой коллекции модного дома Mastersuit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роман Набатов
Роман Набатов
Соцсети

Отметим, что Дарья Мельникова в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привыкла делиться подробностями личной жизни. За плечами актрисы есть один официальный брак – с Артуром Смольяниновым (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента). В союзе звезд на свет появились двое детей – это сыновья Артур и Марк. Старшему из них сейчас восемь лет, а младшему в декабре исполнится пять.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О разводе с мужем Мельникова объявила в 2019-м. Они прожили в браке восемь лет. Называть причину расставания с отцом своих детей актриса тогда не стала, лишь отметила, что сохранила с ним дружеские отношения. После этого в прессе не было никакой информации о новых возлюбленных Мельниковой. Не считая Павла Прилучного, роман с которым актрисе приписали после выхода фильма «Соври мне правду», где они оба сыграли ключевые роли. Однако это были всего лишь слухи.