Похудевшая Анастасия Решетова в платье с разрезом от бедра снялась в провокационном видео

26-летняя модель примерила впечатляющий образ. Анастасия Решетова предстала в узком наряде, подчеркнувшем достоинства ее фигуры.
Похудевшая Анастасия Решетова в платье с разрезом от бедра снялась в провокационном видео
Соцсети Анастасии Решетовой

«Первая вице-мисс Россия-2014» после принятия ислама отказалась от слишком откровенных нарядов, глубокого декольте и экстремального мини. Однако модель всё еще выбирает одежду, которая акцентирует внимание на ее точеной фигуре. Тем более сейчас, когда Анастасия сбросила 10 килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз бывшая возлюбленная рэпера Тимати примерила вечернее платье с блестками. Узкий наряд с разрезом от бедра и рукавами-перчатками Решетова сочетала с высокими черными сапогами на шпильках.

Уроженка Москвы эффектно дефилировала, демонстрируя постройневшую фигуру и красивые изгибы тела. Молодая мама выглядела очень сексуально. Она провела рукой по стене и показала вид сзади.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Владелица бренда нижнего белья активно путешествует по миру. Решетова недавно побывала в Индии, после чего отправилась отдыхать в Дубай. Пока титулованная красавица в поездке, ее трехлетний сын Ратмир проводит время с отцом и бабушкой Симоной. Ранее за мальчиком присматривала Алена Шишкова – еще одна бывшая избранница музыканта.

Анастасия в узком платье с блестками
Анастасия в узком платье с блестками
Соцсети Анастасии Решетовой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Решетова недавно рассказала, что считает себя свободной девушкой. Летом она разорвала отношения с избранником, которого скрывала. Звезда заявила, что хочет побыть одной. Бывшая возлюбленная рэпера отметила, что в здоровых отношениях должны быть партнерство и доверие.

Анастасия и Тимати остались в хороших отношениях. Модель иронично высказывается об отце своего сына. Она заявила, что артист иногда ее бесит. Телезвезда также заверила, что музыкант сейчас ее не обеспечивает, она сама содержит себя и сына.

Решетова призналась, что раньше была «шибанутой мамой» и очень переживала за ребенка. Она боялась оставить Ратмира даже на два часа, и почти всегда сидела дома. Сейчас бизнесвумен спокойно уезжает по делам или в путешествия, оставляя мальчика с отцом или с няней.