Развод отменяется? Супруга Андрея Аршавина простила ему измену

Развод отменяется? Супруга Андрея Аршавина простила ему измену
фото из открытых источников

36-летний Андрей Аршавин дал откровенное интервью журналу StarHit, в котором признался, что действительно изменял жене Алисе Казьминой. Стало ясно, что сохранить брак спортсмену не удастся, однако супруга Аршавина не стала делать поспешных решений. Вскоре стало известно, что Алиса простила Андрея и даже похвалила его за то, что не побоялся рассказать об адюльтере на всю страну.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Отвечая на вопросы подписчиков о том, как складываются ее отношения с мужем, Казьмина написала, что любит Андрея. «Я очень ценю поступок Андрея, считаю сильным признаться в обидах на всю страну. И я люблю этого его, очень, и не считаю измену ошибкой, распущенностью, вседозволенностью. Они как дети, им нужно внимание. Может в тот момент я и не додала его», — заявила Казьмина (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее о конфликте в семье Аршавина высказалась его бывшая гражданская супруга Юлия Барановская. Телеведущая считает спортсмена безответственным человеком, не готовым отвечать за свои слова и поступки.