«Приходится загорать в маске»: Виктория Боня на пляже исправляет «загар альпиниста»

«Приходится загорать в маске»: Виктория Боня на пляже исправляет «загар альпиниста»
Соцсети Виктории Бони

42-летняя Виктория Боня рассказала о своей жизни после возвращения из Гималаев. Телеведущая теперь вынуждена соблюдать особенные меры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» долгое время мечтала о восхождении. Она решила попробовать покорить гору Манаслу, высота которой составляет 8163 м. Однако из-за высокой опасности ей не удалось это сделать.

Виктория изменилась не только внутренне, но даже и внешне после возвращения из опасной экспедиции. У телезвезды сильно обгорело лицо, а губы заметно увеличились в размере. Блогеры уже назвали случившееся с Боней «загаром шахтера».

Виктория Боня обгорела в горах
Виктория Боня обгорела в горах
Соцсети Виктории Бони
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама бывшая возлюбленная ирландского миллионера Алекса Смерфита тоже иронизирует над собой. Она показала свое лицо без прикрас. «Одной из издержек восхождений является вот такой "загар альпиниста", похожий на неудачный контуринг. Он возникает из-за отражения ультрафиолетовых и инфракрасных лучей от снега. Создается эффект линзы. Кристально белый снег, яркое солнце и сухая погода и вуаля», — заверила Виктория.

Модель подчеркнула, что даже средства с высочайшей степенью защиты от солнца оказываются бессильны в этом случае. Именно поэтому после возвращения из экспедиции Боне приходится делать всё, чтобы выровнять цвет лица.

Она отправилась на пляж в защитной маске. «Приходится загорать в маске, чтобы исправить загар альпиниста», — пояснила артистка.

Нажми и смотри

Россиянка стала налегать на мясные продукты. «После гор не могу перестать есть мясо. Было так, что когда я шла на восхождение по 5-7 часов в день, то в эту ночь у меня выкручивало ноги, особенно икры. Думаю, что организм теперь хочет мяса, чтобы восполнить дефицит потраченных сил!» — заверила Виктория.