«Он был недостоин меня»: Ани Лорак впервые рассказала, как пережила измены мужа

«Он был недостоин меня»: Ани Лорак впервые рассказала, как пережила измены мужа
Legion-Media

43-летняя Ани Лорак заговорила о предательстве мужа. Певица призналась, что не смогла справиться с эмоциями самостоятельно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Страдаем и любим» рассталась с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу два года назад, прожив десять лет в браке. Поп-звезда устала терпеть измены любвеобильного мужчины. Она долгое время не могла оправиться после развода, но всё же нашла в себе силы, чтобы наладить отношения с бывшим мужем.

Певица развелась два года назад
Певица развелась два года назад
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица стала видеться с Муратом ради общей дочери Софии, которой в этом году исполнилось десять лет. Мужчина живет в Киеве, а девочка — в Москве с мамой. Бизнесмен старается иногда бывать в России, чтобы встречаться с наследницей, а артистка не препятствует такому общению. «Она счастливая девочка, у нее есть папа и мама», — призналась Лорак.

Финалистка «Евровидения-2008» не скрывает, что после развода оказалась в трудной ситуации. Предательство мужа и расставание с ним ее глубоко ранили. «Серьезную работу над собой провела. Прежде всего, надо полюбить себя, и не растрачивать ресурс на тех, кто недостоин вас», — поделилась поп-звезда своим опытом с женщинами.

Она поняла, что здесь требуется помощь профессионала. «Я пошла к психологу, потому что в один момент поняла, что я ничего не понимаю. Нужно было вновь стать целостной и это потребовало усилий», — призналась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас личная жизнь звезды снова наладилась, поклонники замечают, что она даже стала выглядеть гораздо ярче. Певица уже второй год встречается с молодым человеком, имя которого отказывается называть. «Просто хочу быть счастливой девушкой», — резюмировала Лорак в эфире проекта ЖВЛ.

Ани Лорак правильно поступила, расставшись с Муратом?
Да
Нет
Ани Лорак снова счастлива в личной жизни
Ани Лорак снова счастлива в личной жизни
фото из открытых источников
Любовь Сидоренко
Любовь Сидоренко 09 Октября 2021, 19:29
Каролина изначально была неправа связавшись с турком-мусульманином.Пример Кристина Орбакайте с Байсаровым.Первый по чужим юбкам шуршит и шуршать будет,второй лупил Крыську ,как сидорову козу.Они к немусульманским женщинам относятся как к собственности и товару.