«Мы спорим, соседка ругается»: Татьяна Овсиенко рассказала о жизни с бойфрендом

«Мы спорим, соседка ругается»: Татьяна Овсиенко рассказала о жизни с бойфрендом
Legion-Media

53-летняя Татьяна Овсиенко ответила на тревожные высказывания о ее возлюбленном. Певица призналась, что у них напряженные отношения с соседями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-солистка группы «Мираж» вызвала беспокойство не только близких, но и соседей по дому. Артистку стали замечать с синяками на теле, на за ней числятся долги по коммунальным платежам. Друзья Татьяны посчитали, что ее нужно спасать от избранника Александра Меркулова, который был тесно связан с криминалом.

Сейчас влюбленные отдыхают в Крыму. Исполнительница хита «Школьная пора» опровергает то, что говорят о ней в столице. «Кто вам рассказал, что Саша меня бьет? Это неправда. Подо мной живет соседка, которая ругается, что я кормлю на подоконнике голубей. Ну да, с голубями я переборщила. Да, бывает, иногда мы громко с Сашей разговариваем и спорим. Можем в два ночи смотреть фильм, это тоже соседей раздражает. Но никаких трагедий у нас нет. Мы с Сашей спорим. Но без драк», — заявила Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она не стала отрицать присутствие синяков на своем теле. Но, по словам певицы, Меркулов здесь не при чем. «У меня после каждого концерта синяк. Это сосудистое, наследственное. У меня такой организм, что, чуть заденешь, ударишься – пятно. Не волнуйтесь, пожалуйста, всё сплетни!» — разъяснила Овсиенко.

Татьяна опровергла рассказы о жестокости мужа
Татьяна опровергла рассказы о жестокости мужа
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива упомянула трагедию Валентины Легкоступовой, с которой успели сравнить Татьяну. «Валя была мой дружочек. Мы с ней много работали вместе. Валя не пила. В любом случае я виню ее мужа. Что-то там было не так», — указала поп-певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время пандемии она ушла на самоизоляцию и перестала давать выступления. Совместная жизнь далась паре непросто. «Когда пандемия и ты находишься 24 часа в сутки вместе – это очень тяжело. Всякое бывало. Всякое! Я по большому счету одиночка. Семейная жизнь тяжело дается, думаю, не только мне, но и Александру тоже», — признала артистка.

По ее словам, продать машину, о которой говорила соседка, пришлось вовсе не из-за Александра. Автомобиль, объяснила Татьяна, просто был старым. Меркулов сейчас не работает. Он помогает своим детям от первого брака на средства певицы. Овсиенко чувствует вину перед первой женой любимого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда мы с Сашей начали встречаться, он был женат. Морально я понимала, что у него есть семья, и "ела" себя. В роли любовницы женатого мужчины я себя чувствовала неловко, ужасно. Но я ничего не требовала. Он сам принял решение и пришел ко мне», — уточнила певица для «КП».

Певица уверена в своем избраннике
Певица уверена в своем избраннике
фото из открытых источников

Тем временем некоторые коллеги уже успели отказаться ее «спасать». Дана Борисова получила от поклонников множество призывов обратить внимание на звезду. Но после ссоры с Анастасией Волочковой и последовавшим судом телеведущая не хочет повторения подобного.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я уже просто (сыта по горло) этим спасательством... Одну спасали-спасали – и на миллион рублей иск. Я поняла, что это неблагодарное дело. И это еще не подтвержденная информация (о насилии над Овсиенко). Просто кто-то где-то что-то рассказал. Вообще Овсиенко на фотографиях не похожа на спившуюся женщину. Но я на нее не подписана», — сказала Борисова в пресс-центре медиагруппы «Патриот».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Буланова и вовсе не поверила в то, что Овсиенко страдает от алкоголизма. Артистки виделись на съемках программы «Привет, Андрей!». Заявления о подобном исполнительница хита «Не плачь» считает чушью.

«Не знаю, что происходит у нее в семье, незнакома с ее мужем. Насколько знаю, у нее никогда не было проблем со спиртными напитками. Журналисты придумывают, постоянно преувеличивают и пишут всякую ерунду», — поделилась Буланова с «Телепрограммой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Коллеги не верят в разговоры о беде Татьяны
Коллеги не верят в разговоры о беде Татьяны
фото из открытых источников

Подруги Овсиенко предположили, что Александр намерен споить возлюбленную. По их словам, мужчина контролирует финансы избранницы и имеет планы на ее имущество.

Татьяна рассказала, как заменила Наталью Ветлицкую в группе «Мираж». Ради этого артистке пришлось пойти на крайние меры.

Фанаты не узнали Татьяну на совместном фото с коллегами. Поклонники отметили, что певица сильно изменилась.