18+

Эротический фильм с Дакотой Джонсон оказался под запретом у ее мамы и отца

Rex/Fotodom

69-летний Дон Джонсон впервые прокомментировал роль своей дочери в фильме «Пятьдесят оттенков серого». Знаменитый отец признался, что испытывает неловкость при упоминании этой картины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 80-е годы Джонсон прославился как исполнитель главной роли в популярном детективном сериале «Полиция Майами». Сейчас он больше известен как отец 30-летней Дакоты Джонсон. Гордый отец впервые рассказал об успехах наследницы и поделился, какой фильм с ее участием тревожит его сильнее всего.

Дон заявил, что всегда старался поддерживать Дакоту в ее карьерных начинаниях, но до определенного возраста он и не предполагал, что наследница хочет быть актрисой. «Она росла в актерской семье и с детства много времени проводила на съемочной площадке. Но она никогда не проявляла интереса к этой профессии. Максимум, что она делала – могла весело и оригинально подшутить над моими коллегами. В этом она была еще той выдумщицей. Но об актерстве и речи не шло», — цитирует его слова Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дакота долго скрывала свои намерения от родителей и старалась пробиться собственными силами. Ее ролью-прорывом стала работа в фильме «Пятьдесят оттенков серого», где она сыграла наивную журналистку Анастейшу Стил. По сюжету девушка влюбляется в бизнесмена с необычными сексуальными предпочтениями. В фильме немного откровенных сцен, но иногда на экране Дакота появляется в обнаженном виде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Журналисты поинтересовались у отца актрисы, видел ли он скандальную картину. «О нет, увольте. Знаете, есть все-таки вещи, которые отец не должен видеть и знать. Мне прекрасно живется и без этого фильма. Кстати, мама Дакоты, Мелани Гриффит, тоже отказывается смотреть эту ленту. Зовите нас старомодными, но этот фильм у нас под запретом», — с юмором объяснил свою позицию артист.

Нажми и смотри

Дакота любит вызывать интерес у публики не только своими ролями, но и нарядами. В начале сентября актриса посетила кинофестиваль в Торонто. Звезда пришла на красную дорожку в платье с прозрачным лифом.

Вчера Дакота отпраздновала свое 30-летие вместе с друзьями и возлюбленным Крисом Мартином. На торжественном мероприятии была и бывшая жена музыканта, Гвинет Пэлтроу.