Настасья Самбурская поссорилась с поклонниками Хабиба Нурмагомедова

Настасья Самбурская поссорилась с поклонниками Хабиба Нурмагомедова

Вечером 6 октября в Лос-Анджелесе прошел один из самых ожидаемых боев среди бойцов смешанных боевых искусств. Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор сразились за титул чемпиона в легком весе UFC. Российский спортсмен отстоял титул, победив Макгрегора в четвертом раунде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Fotobank / Getty Images

Уже после боя Хабиб и его поклонники устроили массовую драку. Из-за этого Хабиб не получит гонорар за встречу в размере $2 миллионов и может быть лишен титула чемпиона.

Незадолго до боя 31-летняя актриса и Настасья Самбурская призналась, что будет болеть за Макгрегора. «Болею за Макгрегора. Смотреть не буду, тяжело видеть, как мужики в трусиках дерутся», — написала она. Этот пост вызвал множество гневных комментариев от поклонников Нурмагомедова. Девушку обвинили в нацизме, тупости, распущенности и отсутствии патриотизма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После победы Нурмагомедова оскорблений на странице звезды стало еще больше. Она даже выложила картинку, на которой с уставшим лицом смотрит на потоки льющейся критики.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Позднее Самбурская опубликовала пост, в котором ответила своим хейтерам. Она отметила, что злобные комментаторы пишут не самые умные вещи. «Самое смешное читать про то, что кто-то из этих упырей мой отец, так как очень многие с их слов "я твою маму <>" Парни с кавказа, пишущие мне говно, вы ничего из себя не представляете, кроме тестостерона, который вас заставляет лаять. Достойные ребята, главное глубоко верующие», — заявила телеведущая. (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) Это заявление лишь увеличило количество комментариев на странице Самбурской.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/samburskaya

Актриса нередко участвует в скандалах и признает, что иногда не может удержаться, чтобы не высказать свою точку зрения. Но общение с поклонниками бойца явно начинает ей надоедать. Она перестала отвечать им и реагировать на их слова.