«Похож на меня»: дочь Иосифа Пригожина показала трогательное видео с новорожденным

«Похож на меня»: дочь Иосифа Пригожина показала трогательное видео с новорожденным
Соцсети Данаи Пригожиной

25-летняя Даная Пригожина почти месяц находится в счастливом статусе матери малыша. Дочь звездного продюсера обнародовала нежное видео с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Падчерица певицы Валерии в середине августа родила первенца. Даная с мужем назвали сына Даниэлем. Дочь продюсера наслаждается прелестями материнства и с трепетом говорит о мальчике.

Даная обнародовала умилительные кадры с малышом. Молодая мама предстала в черном домашнем халате с рукавами 3/4 и длиной миди. Дочь Пригожина держала на руках сына и качала его под спокойную музыку рядом с детской кроваткой. Падчерица певицы целовала Даниэля и прижимала его к себе.

Нажми и смотри

Девушка призналась, что не заметила, как быстро пролетело время с момента рождения сына. «Ты — самое большое счастье. Не верится, что через неделю нам уже месяц. Время летит...» — сказала дочь продюсера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодая мама считает, что малыш похож на нее. Однако она не исключает, что со временем внешность может измениться в пользу отца.

«Самый частый вопрос, на кого похож? На меня. Ну, а так, рано, конечно, ещё говорить. Ещё подрастаем и будет понятно. Уже вовсю улыбаемся», — разоткровенничалась Даная.

Ее роды прошли без осложнений. Рядом с ней находился муж, который помогал во всем. При этом оказалось, что девушке пришлось столкнуться с трудностями. Ее мать Елена Пригожина заявила, что у него могло бы родиться несколько внуков. По словам женщины, Даная ждала не одного, а двух малышей, однако один под не развился.

Даная Пригожина родила сына
Даная Пригожина родила сына
Соцсети Данаи Пригожиной

Дочь Пригожина за первые 30 недель беременности набрала 10 килограммов. Она пожаловалась на врача, который считал такой набор веса чрезмерным. Сама девушка не скрывала, что ей сложно поддерживать свою фигуру в хорошей форме.