«Женщина, которая дарит счастье!»: муж Кети Топурии поздравил ее с 35-летием

«Женщина, которая дарит счастье!»: муж Кети Топурии поздравил ее с 35-летием
фото из открытых источников

Муж Кети Топурии трогательно признался ей в любви. 37-летний Лев Деньгов подготовил артистке приятный сюрприз.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9 сентября солистка группы «А-Студио» отмечает день рождения. Топурии исполнилось 35 лет. В честь этого события Лев Деньгов вспомнил трогательные моменты семейного отдыха на жарком курорте. Он показал романтический кадр с женой. Кети предстала в голубом топе и солнцезащитных очках.

Певица приготовилась сделать селфи. В этот момент подошел супруг и нежно обнял ее, а левой рукой изобразил забавный жест, дав понять, что всё внимание на этом фото достанется Кети.

Муж Кети Топурии трогательно поздравил ее с днем рождения
Муж Кети Топурии трогательно поздравил ее с днем рождения
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бизнесмен с нежностью обратился к избраннице и подчеркнул, что ей мастерски удается совмещать работу и оставаться прекрасной женой. «С днем рождения тебя, женщина, которая мне дарит счастье! Заботливая мама, достойная жена, горжусь тобой! В свои 35 ты сумела доказать себе и окружающим, что трудолюбие и профессионализм приносят настоящий результат, который никто не смеет оспорить! Ты состоялась во всех смыслах, ты лучшая! Продолжай свой духовный и творческий рост, жизнь моя! Я всегда рядом, всегда за тобой и всегда за тебя, моя семья!» — отметил Деньгов.

Поклонники были растроганы идиллией в семье артистки. «Мои лучшие и идеальные. Вы показатель того, какими настоящие мужчины и женщины должны быть», «Вы как с обложки! Жена отличная, поздравляем! Ура! Пусть будет самой счастливой в этот день», «А вы похожи», «Как трогательно! Не муж, а мечта», «Когда мужчина пишет такие пожелания своей женщине, это дорогого стоит!», «Вы очень яркая пара», — написали фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Муж Топурии устроил сюрприз. Он привез в дом огромные охапки роз и украсил ими комнату. Звездная мама пришла в восторг от красивого жеста.

Нажми и смотри

Артистка и бизнесмен начали встречаться в 2019-м, но долго не афишировали свои отношения. Летом 2020 года влюбленные объявили о помолвке, а в ноябре сыграли свадьбу. У певицы и ее супруга растет 8-месячный сын Адам. Деньгов нашел общий язык с дочерью Кети от первого брака — 6-летней Оливией. У Льва тоже есть дети о предыдущих отношений – сын Леонид и дочь Шошана.