«Я люблю тебя»: беременная невестка Валерии показала мужа у своего голого живота

«Я люблю тебя»: беременная невестка Валерии показала мужа у своего голого живота
фото из открытых источников

22-летняя Лиана Волкова поделилась трогательными моментами свадебного путешествия. Супруга Арсения Шульгина показала нежные кадры с избранником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка готовится подарить сыну Валерии первенца. Лиана сняла забавное видео в номере отеля в турецкой Анталии. Волкова облачилась в белый топ и легла на кровать. В этот момент к девушке подошел муж. Он приложил голову к обнаженному животу. «Я люблю тебя!» — трогательно обратилась к возлюбленному Лиана.

Нажми и смотри

Жена Шульгина показала, как выглядит без макияжа. Девушка сняла лицо крупным планом. Лиана позировала в черном топе с распущенными волосами. Она прикоснулась рукой к шее и кокетливо посмотрела в камеру. «Привет, веснушки!» — написала Волкова, намекая на последствия отдыха на солнце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Жена Арсения Шульгина показала свои веснушки
Жена Арсения Шульгина показала свои веснушки
фото из открытых источников

Милой внешностью девушки восхитилась ее звездная свекровь. «Веснушки – это очень мило», — написала певица Валерия. «Спасибо! Теперь ещё милее», — заверила Волкова.

Поклонники беременной девушки осыпали ее комплиментами. «Красивая и нежная», «Какая прекрасная кожа», «У беременных всегда появляются на лице или веснушки, или пигмент», «Удивительно, как вы похожи на Валерию и на сестру Арсения», «Вы с Арсением такие милые», «Природная красота», — написали фолловеры.

Лиана Волкова похожа на Валерию?
Да
Нет

Арсений и Лиана поженились 28 августа в московском загсе. Волкова выбрала для церемонии платье принцессы.

Через неделю после свадьбы влюбленные улетели в свадебное путешествие в Турцию. Молодожены заявили, что им испортили медовый месяц.

Сын Валерии восхищается фигурой жены. Он показал Лиану в купальнике в пикантной позе.