«Сексуальная училка»: Татьяна Навка изменила имидж и «превратилась» в Варнаву

«Сексуальная училка»: Татьяна Навка изменила имидж и «превратилась» в Варнаву
фото из открытых источников https://www.фото из открытых источников

45-летняя Татьяна Навка вошла в состав жюри программы «Ледниковый период». Фигуристка показала образ, в котором появится на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна впервые оказалась по другую сторону танцевального шоу. Раньше она выступала в роли наставника и каталась на льду в паре со звездами, а теперь ей предстоит оценивать мастерство участников. «Я в жюри! Пробую новую роль для себя. Сразу говорю, что сложно и непривычно, иногда так и хочется выскочить на лёд и откатать с участниками, но нет, надо держаться и быть профессионалом», — рассказала Татьяна.

В честь своего нового статуса фигуристка решила поэкспериментировать с имиджем. Жена Дмитрия Пескова запечатлела себя во гримерке. Олимпийская чемпионка изменила цвет волос, добавив немного темных прядей. Навка сделала яркий макияж и надела очки в темной оправе. «Чёрные очки добавляют нотку строгости и элегантности к розовому костюму», — призналась фигуристка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новый имидж пришелся по душе звездным подругам. «В очках такая сексуальная училка», — написала Анна Семенович. «Строга ты, мать», — отметила Алика Смехова. Свое мнение высказал другой участник жюри Сергей Лазарев. «В очках прекрасно, но ты же была в первом пуле без них», — напомнил певец.

Нажми и смотри

Поклонники позитивно восприняли бьюти-преображение Навки. Многие отметили сходство Татьяны со звездой Comedy Woman. «Стали похожи с Варнавой», «Очень элегантно и утончённо!», «Очень хорошо и без очков! С очками просто модно и стильно. Надо их снимать и как бы иногда надевать», «На Катю Варнаву похожи», «Вы стали похожи на Варнаву. Надеюсь, случайно. Не надо терять индивидуальность», «Татьяна, образ вам очень идёт! А какой красивый цвет волос!» — написали фолловеры.

Татьяне Навке идут очки?
Да
Нет

Недавно фигуристка отвела дочь в контактный зоопарк. Татьяна поделилась нежными кадрами с шестилетней Надей.

Жену Дмитрия Пескова заподозрили в новой беременности. Навка потроллила подписчиков.

Лиза Пескова вспомнила о знакомстве с Навкой. Дочь пресс-секретаря президента отметила, что легко пережила расставание родителей.