«Бабы бегают за моим мужем, это невозможно!»: Наташа Королёва о жизни с Глушко

«Бабы бегают за моим мужем, это невозможно!»: Наташа Королёва о жизни с Глушко
фото из открытых источников

47-летняя Наташа Королёва откровенно рассказала о своей жизни. Певица поделилась личными историями и взглядом на измены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Киевский мальчишка» имеет за плечами личную драму. Артистка около десяти лет была замужем за композитором Игорем Николаевым. На момент знакомства с ней он был женат. Но творческий и семейный союз Николаева и Королёвой не прожил долго.

Певица призналась, что историю с прощальным туром, в который отправилась с первым мужем, придумала она. «Я сказала Игорю, что народ подустал. Мы "дельфин и русалка – не пара", никто не верит. А надо, чтобы поверили, что всё – мы с тобой расстаемся. Тогда все побегут кричать с новой силой, что мы пара», — сказала Королёва. Интервьюер Лаура Джугелия сравнила эту историю со скандальным несостоявшимся разводом Оксаны Самойловой и Джигана. «Они пользуются нашим примером», — согласилась поп-дива.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда поведала и о дружбе в шоу-бизнесе. Так, еще будучи супругой Игоря Николаева, она тесно общалась с композитором Игорем Крутым. «Он жил на Ленинградке, мы ездили к нему в гости, жили в Чертаново. Не самые приятные времена в его жизни, и мы стали свидетелями этих времен. Теперь мы на достаточно далеких расстояниях. Это жизнь. Это нормальная история», — продолжила Наташа и пояснила: Крутой не приглашает ее на фестиваль «Новая волна», одним из основателей которого является.

Игорь Николаев очаровал Наташу своей красотой
Игорь Николаев очаровал Наташу своей красотой
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королёва поделилась воспоминанием о том, как на ее глазах произошло расставание Владимира Преснякова и Кристины Орбакайте. В тот день она находилась в студии звукозаписи Александра Кальянова вместе с Николаевым. К певице и композитору приехал Пресняков. Он отправился на личный разговор с экс-супругом Наташи. После беседы Николаев вышел подавленным. «Они что-то терли с Игорем, я немного подслушивала. Он выходит опечаленный и говорит: "Так грустно. Такая красивая история и, к сожалению, заканчивается"», — сказала Наташа.

Она поделилась своими взглядами на отношения. Королёва считает, что мужская измена – это проблема и женщины в том числе. «Когда жены убиваются, рыдают и говорят, что он подлец, скотина, то надо всё равно покопаться в себе. Если ты такая красивая, сексуальная телка», — высказалась артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-исполнительница заверила, что в обоих браках не прогибалась под партнера и была такой, какая есть. Однако она уточнила, что в браке важно следить за своей внешностью обоим. «Я не смогла бы жить с толстым, пузатым и даже очень умным парнем», — отрезала Королёва.

Наташа не смогла бы жить с непривлекательным мужчиной
Наташа не смогла бы жить с непривлекательным мужчиной
фото из открытых источников

Она особо подчеркнула внешность первого мужа. «Когда мы познакомились, он был красавчик. Эти усы, белые волосы, в стиле Боярского. Мне повезло», — заметила исполнительница хита «Желтые тюльпаны». Супруга Сергея Глушко довольна обоими браками. «У меня и первый вариант, и второй – это реально красивые, талантливые мужчины, с которыми не стыдно ни в мир, ни в постель. Всё на высшем уровне», — заверила Наташа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива любит делать комплименты своему мужу, чтобы подчеркнуть его харизму и красоту. «Когда мы выезжаем куда-то за границу, меня никто не знает. А Сергей – яркий. Однажды мы шли по улицам Лас-Вегаса, и это было невозможно! Бежали какие-то бабы с ним фотографироваться, не зная, кто он. Но они понимают, что идет звезда. Хотя ничего особого на себя не надевал: джинсы, кофту», — заверила артистка.

По словам Наташи, в союзе с Глушко она не переживала сложных периодов. Тем не менее потребовалось время, чтобы привыкнуть к его профессии и образу. «Трудновато было первые пару лет. Надо свыкнуться с мыслью, что он занимается определенным видом деятельности. Ночами работает, днем спит, чтобы ночью хорошо выглядеть», — сказала певица в You-Tube-шоу PeopleTalk.

Нажми и смотри

Артистка любит горячие образы. Она снялась в постели с лепестками роз.

Исполнительница хита «Маленькая страна» потроллила супруга. Наташа примерила красное бикини.