42-летняя Дана Борисова показала лицо после пластики

42-летняя Дана Борисова показала лицо после пластики
фото из открытых источников

Дана Борисова регулярно посещает косметолога. Уже несколько лет она делает инъекции, а в июле 42-летняя телеведущая впервые сделала процедуру подтяжки лица с помощью нитей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Борисова снова решилась на лифтинг — в этот раз хирургическими нитями. С помощью пластической операции Дана планирует избавиться от проблем с кожей и подтянуть лицо. Результатами преображения телеведущая поделилась в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Запомните меня такой. Но теперь я буду немного ПРЕКРАСНЕЕ. <...> Вместе оценим результат ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ. <...> Мне все пока нравится, НО МОГЛИ БЫ НАТЯНУТЬ И ПОСИЛЬНЕЕ», — сообщила Дана (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее телеведущая справлялась с проблемной кожей толстым слоем тонального крема, из-за чего ее макияж выглядел неаккуратно.

Напомним, в августе прошлого года Дана Борисова вернулась из Таиланда, где проходила реабилитацию от наркозависимости. Телеведущая начала жизнь с чистого листа. Она пытается наладить отношения с дочерью Полиной и бывшим мужем, бизнесменом Максимом Аксеновым, который хотел лишить ее родительских прав.