На шоу «Звездное выживание» Барак Обама доел рыбу за медведем

На шоу «Звездное выживание» Барак Обама доел рыбу за медведем
фото из открытых источников

На днях президент США Барак Обама (Barack Obama) прибыл на Аляску, чтобы обсудить проблемы климата, а также принять участие в известном шоу «Звездное выживание» (Running Wild). Ведущий программы Беар Гриллс (Bear Grylls) не привык щадить своих гостей, и присутствие на передаче президента Америки его не смутило.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обама переживал, что Беар попросит его съесть что-нибудь гадкое, вроде земляного червя или сороконожки, но ведущий приготовил для мистера президента более благородное блюдо – кусок лосося, который не доел медведь, бросив на берегу реки.

фото из открытых источников

«Беар Гриллс — посредственный повар, но факт, что мы съели что-то нормальное, обнадеживает. Однако не думаю, что ему было необходимо говорить мне, что это остатки рыбы, которую не доел медведь», — посетовал Обама. Тем не менее Барак не стал отказываться от угощения и съел поджаренного на костре лосося.

Даже в экстремальных условиях президент Америки не смог отказаться от своих гаджетов – Обама сделал несколько снимков живописной природы Аляски и опубликовал их в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).