«Меня избили!»: кровавая драка на шоу Максима Галкина в Латвии попала на видео

«Меня избили!»: кровавая драка на шоу Максима Галкина в Латвии попала на видео
PersonaStars

Выступление 46-летнего юмориста в Юрмале омрачила драка. Максиму Галкину пришлось прервать концерт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий Первого канала с женой Аллой Пугачевой, дочерью Лизой и сыном Гарри уже больше месяца живут в Латвии. Поэтому артист стремится понравиться местной публике. Галкин даже выучил несколько фраз на латышском языке.

«Сейчас вижу, что многие латыши боятся, что я буду шутить только по-латышски. Но не волнуйтесь. Рядом с вами сидят русские — они вообще не понимают, что происходит и за что они заплатили», — сказал со сцены Максим.

Звездный эмигрант включил в новую программу несколько острых антироссийских шуток. Они и привели к неприятному инциденту. Один из зрителей напал на соседа-пенсионера. Дебошир нанес оппоненту несколько ударов в лицо, разбив его до крови.

Нажми и смотри

Пародисту пришлось прервать выступление. «Разберемся. Сейчас помогут, наверное. Я предлагаю сделать небольшой антракт. Я еще не всё вам рассказал», — заверил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Охранники выпроводили дебошира и его жертву из зала «Дзинтари». Окровавленный мужчина оправдывался. «Я ничего не совершил! Меня избили!» - пожаловался он.

Однако охранники жестко схватили его за руки. Ему запретили возвращаться в зал. За пенсионера заступилась женщина. «Что вы делаете?! У него есть билет. Его избили. Он не вооружен! Он пострадавший!» — кричала она. Видео с инцидентом появилось в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Максим Галкин живет в эмиграции шестой месяц
Максим Галкин живет в эмиграции шестой месяц
Соцсети Максима Галкина
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Организаторы мероприятия сообщили, что один из зрителей мешал другим слушать выступление телезвезды. Причиной ссоры стало расхождение мнений по поводу спецоперации на Украине.

«Оба зрителя, участвовавших в конфликте, были направлены к представителям правоохранительных органов для дальнейших разбирательств. Артист взял перерыв 20 минут, после которого концерт продолжился без как-либо помех», — пояснили организаторы.