«Мой муж перерезал пуповину»: Мария Горбань пережила «фееричные» роды в США

«Мой муж перерезал пуповину»: Мария Горбань пережила «фееричные» роды в США
фото из открытых источников

34-летняя Мария Горбань призналась, что чувствует себя как после отдыха на курорте. Актриса поделилась трогательными кадрами с выписки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» похвасталась стройной талией всего через четыре дня после родов. Мария предстала в белом мини-платье с цветочным принтом. Она подобрала обувь и ободок в тон к наряду. На руках у актрисы лежал новорожденный Нилан, закутанный в бежевое одеяло. Супруг – звукооператор Кирилл Зоткин – встретил молодую маму и сына. Он преподнес ей роскошный букет белых роз. Пара выглядела счастливой.

«Это было потрясающе! Нет, это было круче, чем потрясающе. Это было феерически! Это было просто прекрасно! Мы тебя очень ждали, Нилан», — заверила Горбань.

Мария с новорожденным сыном и мужем Кириллом
Мария с новорожденным сыном и мужем Кириллом
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились цветущим видом экранной жены Дмитрия Нагиева «Люблю вас. Поздравляю! Ангелочек родился», «Поздравляю вас, Мария, с таким чудесным событием в вашей семье. А ещё не перестаю восхищаться вашей красотой», «Я иногда смотрю на знаменитых рожениц и думаю, ну как они это делают? Будто и не рожали! Такие красивые из роддома выходят», «Маша, вы красавица! Поздравляю вас с рождением сыночка. Как можно так потрясающе выглядеть после родов», — написали фанаты.

Теледива выписалась из роддома уже на второй день. Горбань заверила, что не видит смысла находиться в клинике дольше. «А чего держать, если я рожала сама. Это с кесаревым, наверное, дольше, а так — денек, и всё. Хотя мы бы с Кириллом не отказались. Мы лежали, смотрели сериалы, нас кормили. Ребенком полностью занимались, приходили постоянно, проверяли здоровье», — пояснила Горбань.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария рассказала о родах в США
Мария рассказала о родах в США
фото из открытых источников

Звезда стала мамой второй раз 5 августа. Мария родила сына Нилана в клинике Майами. Актриса выбрала медучреждение, где проходили третьи роды Кристины Орбакайте. Мария призналась, что это был приятный опыт. К тому же они с супругом провели партнерские роды, последовав примеру Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе.

Как ты относишься к партнерским родам?
Хорошо
Плохо

«Был на родах Кирилл, мой отважный муж перерезал пуповину. Желаю каждой мамочке таких прекрасных и замечательных родов. Я в полном восторге. Мы не знали, что такое бывает. Как будто съездили на курорт. Всё настолько круто. Спасибо огромное», — эмоционально отметила теледива.

Нилан стал первым общим ребенком в семье Марии и ее второго мужа. У актрисы также есть дочь Стефания от первого брака. Малышка осталась в России и с нетерпением ждет встречи с братом.