Беременная Энн Хэтэуэй вышла в свет в платье с соблазнительными вырезами

Rex/Fotodom

36-летняя Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) вместе со своим мужем, 38-летним Адамом Шульманом (Adam Shulman), посетила премьеру бродвейского спектакля Sea Wall / A Life. Беременная актриса выбрала стильный наряд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Интерстеллар» посмотрела театральную работу 38-летнего Джейка Джилленхола. В постановке задействованы всего два актера, а сама пьеса состоит из двух больших монологов. Энн и Джейк снимались вместе в картине «Любовь и другие лекарства». Одно время журналисты писали, что актер влюблен в партнершу по съемочной площадке.

Для публичного выхода будущая мама выбрала яркий образ. Звезда надела сиреневое платье с соблазнительными вырезами на груди. Из аксессуаров исполнительница роли Джейн Остин выбрала красный клатч из твердого материала. Актриса оставила волосы распущенными. В макияже Энн сделала акцент на глаза и скулы. Несмотря на большой срок беременности, Хэтэуэй надела босоножки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ее супруг Адам Шульман был в классическом костюме синего цвета. Пара выглядела очень счастливой и с удовольствием позировала фотографам. Актриса призналась журналистам, что прекрасно себя чувствует и с нетерпением ждет рождения второго ребенка.

Актриса объявила о второй беременности в конце июля. У звездных родителей подрастает трехлетний сын Джонатан. Обладательница премии «Оскар» за роль в мюзикле «Отверженные» призналась, что обе ее беременности дались ей нелегко.

Недавно артистка порадовала модных критиков платьем с «любовным» принтом.