Дочь Иосифа Пригожина требует от него алименты

Дочь Иосифа Пригожина требует от него алименты
фото из открытых источников

В семье Иосифа Пригожина новый скандал: отношения продюсера с 19-летней дочерью от первого брака Данаей окончательно испортились, девушка даже готова сменить фамилию. Причиной конфликта стало участие Данаи в телепроекте «Дом-2». Несмотря на то что девушка быстро покинула шоу, Пригожин был в ярости. Продюсер заявил, что дочь его опозорила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Даная очень обижена на отца, и если раньше она говорила о том, что ей не нужны его деньги, то сейчас она намерена потребовать с Пригожина алименты.

«Он звонил мне почти каждый день. Говорил, что в семье не без урода. Потребовал, чтобы я сменила фамилию, что я и сделаю. Вероятнее всего, стану Волковой, как бабушка. Не понимаю, почему я не могу мечтать о славе? Он что, не может мне помочь как продюсер? Ведь Аню, дочку Валерии, он устроил на музыкальный канал. Чем я хуже? Чувствую, что я для него чужая. Я уже обратилась к юристу за помощью. Я инвалид по слуху, имею право на финансовую помощь с его стороны. Раз он сам не проявляет инициативу, буду разбираться через суд», — рассказала Пригожина в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иосиф считает, что Даная стремится к пустой славе, к тому же он не видит в ней потенциал. Продюсер заявил, что не собирается помогать дочери пробиться в шоу-бизнес.

«У нас огромное количество людей, которые хотят стать звездами. Только таланта нет. Я занимался Арсением Шульгиным, потому что он, на мой взгляд, гениальный музыкант. Аня Шульгина окончила Щуку, она профессиональная актриса. А Дана еще учится! Я не буду ее продюсировать, потому что пока не вижу потенциала», — признался Пригожин StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам продюсера, он не раз звал Данаю жить рядом с ним, а недавно предложил вместе отдохнуть, но девушка отказалась. Иосиф надеется, что когда Даная остынет, они смогут поговорить.

фото из открытых источников

Кстати, впервые за все время супруга продюсера Валерия вмешалась в его конфликт с дочерью. «...Папа всегда хотел, чтобы ты училась, и все для этого делал... Данка, прошу тебя, не продолжай делать глупости, о них так же будешь жалеть, как и об уже совершенных», — написала Валерия в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Данаи (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).