Аврил Лавин не может жить без макияжа

Певица Аврил Лавин чувствует себя без макияжа незащищенной.
Аврил Лавин не может жить без макияжа

Исполнительница хита Girlfriend Аврил Лавин, которая известна своим пристрастием к стилю гранж, говорит, что не может жить без косметики. Она чувствует себя без нее так, будто бы она голая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Правда состоит в том, что я зависима от черного карандаша для глаз, – говорит она. – Это мое наваждение на годы».

Аврил отмечает, что ее стиль изменился с тех пор, как восемь лет тому назад она впервые вышла на сцену, но она не сожалеет о своих модных предпочтениях.

«Я чувствую, что мой стиль развивался с моих семнадцати до теперешних двадцати пяти, – поделилась Аврил с сайтом StyleList.com. – Я стала лучше разбираться в моде, это естественно. Но я оглядываюсь в прошлое, смотрю на свои фотографии и все те сумасшедшие вещи, что я тогда носила. И это было круто, особенно когда я надевала галстук и штаны в обтяжку, как у скейтбордиста».

Фанатка макияжа Аврил Лавин недавно учредила первый собственный аромат под названием Forbidden Rose. Певица говорит, что была вовлечена во все части процесса по созданию парфюма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я контролировала все, чтобы убедиться, что это то, что я смогу представлять, и то, что отражает мой характер, – говорит певица. – Я участвовала в создании не только визуальной части: дизайна коробки, шрифта и формы пузырька. Я прошла через создание всех сообщений, которые будут включены в рекламу. Аромат мне понравился, потому что его можно использовать и днем, и ночью. Он свежий, острый и веселый. Он улучшает мое настроение. Все мои подружки его используют, так что мы теперь пахнем одинаково».