В Москве состоялась презентация нового проекта Saco Russia Group

В Москве состоялась презентация нового проекта Saco Russia Group

Участники продюсерского центра Saco устроили яркий перфоманс-преображение. Девушкам, одетым в бренд-костюмы Saco, сделанные в коллаборации с модным российским дизайнером Дмитрием Волковым, делали макияж и эффектные укладки.
Самым главным открытием и хедлайнером этого вечера стала презентация клиники-бутика S MED.
Проект был создан Олегом Крыловым, предпринимателем в области биомедицины, владельцем центров красоты Saco и Светланой Звягинцевой, врачом-косметологом и главным врачом сети SACO и S MED.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Олег Крылов и Ирина Безрукова
Олег Крылов и Ирина Безрукова


S MED - это современная клиника-бутик, которая занимается индивидуальной диагностикой для ранней и системной коррекции нарушений в организме человека, а также поддержанием и продлением молодости и красоты, как внутренней, так и внешней.
На мероприятии гости могли осмотреть клинику S MED, познакомиться со специалистами и профессорами, а также узнать о самых современных методах исследования, которые будут представлены в клинике. Прием будут вести передовые специалисты в области антивозрастной и превентивной медицины, в том числе профессора Алексей Борисович Данилов и Анатолий Викторович Скальный.

Партнерами вечера стал российский бренд косметики для лица и тела «Koenigsberg cosmetics» и стоматологическая клиника Doctor Mun, уникальной особенностью которой является фокус на функциональном и эстетическом подходе. Также партнёрами мероприятия выступили: LID’S EVENTHOUSE, YAMDIET, Кенгуру, EDIS, CRAFT, мюзикл «Шахматы», Дмитрий Волков и другие.