«Зачем я захотела фото со змеей?»: Бузова обнародовала видео со своей истерикой

«Зачем я захотела фото со змеей?»: Бузова обнародовала видео со своей истерикой
Кадр из видео, фото из открытых источников

Телеведущая показала, как ей далась экзотическая съемка. 35-летняя Ольга Бузова призналась, что у нее есть фобия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Мало половин» проводит жаркие июльские дни на Черном континенте, где снимается ее новое шоу. Инстадива также наслаждается пейзажами и дикой природой. Ольга стремится запечатлеть яркие моменты путешествия, придумывая необычные сюжеты. Так, звезда спектакля «Чудесный грузин» позировала в одних трусиках на фоне деревьев, примеряла разные бикини.

Бузова опубликовала впечатляющую фотографию. Телеведущая предстала в аутфите total black. На Ольге был комбинезон, который она расстегнула до пояса. Звезда оголила декольте и подтянутый пресс. Поп-исполнительница собрала платиновые волосы в высокий хвост и сделала макияж с акцентом на глазах. Бывшая возлюбленная рэпера Давы взяла в руки питона. Он обвил ее правое плечо, а звезда посмотрела в сторону. «Никогда ничего не бойтесь», — призвала Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но оказалось, что сама звезда очень даже боится. Ольга опубликовала бэкстейдж съемки. Ассистентка подняла волосы артистки, заплетенные в дреды. Не успел другой помощник поднести рептилию к певице, как она громко закричала: «Стойте! Стойте!» Мужчина поцеловал змею, чтобы продемонстрировать ее спокойствие. Бузова смогла побороть страх и уже через некоторое время эффектно позировала с питоном.

Нажми и смотри

Актриса поиронизировала над собой. Ольга добавила к ролику свой хит «Она не боится». В подписи к видео экс-ведущая реалити-шоу «Дом-2» призналась, что у нее герпетофобия. «Ожидание в прошлой публикации, а вот она — реальность. До сих пор не понимаю, зачем я захотела фото со змеей. А у вас есть фобии? Какие?», — написала Бузова.

У тебя есть фобии?
Да
Нет

Поклонники с юмором отнеслись к кадрам с инстадивой, они цитировали ее саму и припомнили громкий скандал в эфире телеканала. «Жизнь одна! Кайфуйте!», «Оля лучшая!», «А как же "Ничего не бойся, жизнь одна"?», «Женщина в шоке», «Что не сделаешь ради крутой фотки в инстаграме (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Молодец», «Сама же призываешь людей не бояться. Нестыковочка», «Олька, руки-то трясутся», «Вот тут коньяк был бы к месту», «Я бы тоже орала», «Ты ничего не боишься, иначе не было бы успеха», «А лицо девушки, которая держала волосы? Она боится сильнее Оли», — высказались фолловеры.

Ольга смогла побороть свой страх
Ольга смогла побороть свой страх
фото из открытых источников