«Девочка уже очень довольна»: блогер Инстасамка увеличила себе ягодицы

«Девочка уже очень довольна»: блогер Инстасамка увеличила себе ягодицы

Дарья Зотеева, она же Инстасамка, поделилась со своими подписчиками в Stories странными кадрами, на которых девушка была перебинтована, а из-под бинта торчали хирургические дренажи. Подписчики сразу поняли, что это послеоперационные кадры, и не ошиблись с этим. Позже Инстасамка рассказала, что на днях она сделала себе операцию, имя хирурга девушка не раскрыла, назвав его «лучшим звездным хирургом».
Но все быстро сошлось: через пару дней после этого заявления у себя в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) известный пластический хирург Тимур Хайдаров выложил видео «после липосакции», на котором по татуировкам легко можно узнать эту известную девушку. Сам хирург операции не отрицает, и говорит о том, что Дарье действительно выполнялась липосакция с липофилингом ягодиц.

«Основной и финальный запрос у нас заключался в том, чтобы сделать красивые округлые ягодицы, как у многих латинских женщин с формами.» -рассказывает Хайдаров, — «Она обошла многих хирургов, и все они говорили, что это невозможно. Точнее, если и есть вероятность достичь такого результата, то только с помощью имплантов, так как жира для увеличения ягодиц у вас нет. Когда она пришла на консультацию, мы посмотрели все, оценили, и я ей сказал, что желательно надо немного поправиться, набрать жировой ткани, хотя бы 3-5 кг. Я думал, что на это у нее уйдет пол года-год, но она успешно сделала это за 2-3 месяца. В итоге на операции мы успешно собрали весь этот жир с живота, с боков, с ног, с рук, и ввели его в ягодицы, тем самым создав желаемый результат без установки имплантов. Дарья пришла с определенным референсом, показала мне картинку девочки, какую попу она хочет, такую, собственно, мы ей и сделали.»

На данный момент Тимур Хайдаров действительно является одним из самых медийных пластических хирургов, которого часто можно увидеть в компании различных звезд. Он работал с известными музыкантами, блогерами и визажистами, а одним из последних его клиентов был Дава Манукян, который, как и Инстасамка, делал модную процедуру: липосакцию с липофилингом.