Кендалл Дженнер на водном мотоцикле открыла бутылку ногой: впечатляющий трюк

Кендалл Дженнер на водном мотоцикле открыла бутылку ногой: впечатляющий трюк
фото из открытых источников

Сестра Ким Кардашьян поучаствовала в популярном «бутылочном» челлендже. 23-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) нестандартно подошла к выполнению трюка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель сейчас отдыхает на греческом острове Миконосе. Кендалл в бикини салатового цвета устроила впечатляющее шоу на глазах отдыхающих. Кендалл села на водный мотоцикл, подъехала к бутылке и открыла ее ногой. На видео видно, что звезда не надела спасательный жилет.

Исполнение трюка вызвало восторг у сестер Дженнер – они восхитились смелостью и талантом «младшенькой». «Это настолько хорошо», — написала Ким. «Вот это моя девочка»,- прокомментировала Хлои. «Кенни, это просто круто», — оценила поступок дочери Крис Дженнер.

Модель обожает водный отдых
Модель обожает водный отдых
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Трюк Дженнер восхитил ее поклонников. «Мне кажется, на этом можно заканчивать челлендж», «Это очень впечатляет!» - написали они. Некоторые фанаты посмеялись над поступком звезды и посоветовали ей отыскать сброшенную в океан крышку. «Кендалл, в океане достаточно пластика. Тебе лучше отыскать эту крышку и убрать ее со дна», — порекомендовали они.

Кендалл любит проводить время с друзьями и часто демонстрирует идеальную фигуру на отдыхе. Стройностью модели восхищаются ее звездные сестры. В бутылочном челлендже приняли участие многие знаменитости, в том числе и российские.