49-летний певец Данко ушел из семьи к 30-летней возлюбленной

49-летний певец Данко ушел из семьи к 30-летней возлюбленной
фото из открытых источников

Слухи о том, что 49-летний певец Данко (Александр Фадеев) расстался с женой Натальей Устюменко, ходят давно. Сначала сплетники утверждали, что он возобновил отношения с бывшей возлюбленной Даной Борисовой, однако теперь выяснилось, что артист встречается с 30-летней Марией Силуяновой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария диджей, она регулярно публикует в социальных сетях романтичные фотографии с Данко. Одна из подписчиц поинтересовалась у блондинки, занимается ли она с тяжелобольной дочерью певца Агатой. «Мужчины уходят от женщин. Но не от детей. За это не волнуйтесь, Александр прекрасный отец», — ответила Мария (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья пока не прокомментировала уход мужа из семьи. Сейчас Устюменко вместе с детьми отдыхает в Краснодарском крае.

фото из открытых источников

Напомним, младшая дочь Данко и Натальи родилась с диагнозом мультикистоз головного мозга и ДЦП. Как сообщали врачи, Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Однако родители малышки не теряют надежду и делают все возможное, чтобы улучшить состояние девочки.

Юлия Иванова
Юлия Иванова 21 Июля 2018, 03:10
Ой, кому это на фиг надо. Кто такой этот Данко-говнянко?)) Безголосый. попел в начале нулевых и все - сейчас он никому не интересен, только пиарится по телеэфирам всякой хренью, чаще своей инвалидкой дочерью.
Виктория Мороз
Виктория Мороз 11 Июля 2018, 15:25
Жалко, если это правда так. Мне казались они хорошей парой. Радовало их чуткое отношение к младшей дочери, что не отказались от нее и борются с ее заболеванием. Одной Наталье будет тяжело с этим справляться. Надеюсь , что Данко одумается
Елена Алексеева
Елена Алексеева 12 Июля 2018, 17:15
Прекрасный отец с тяжелобольным ребенком - это тот кто платит за лечение. Чтобы платить надо зарабатывать. Чтобы работать надо быть счастливым. Если для счастья нужна новая баба, то и пусть будет счастлив. А не пи*деть надо курицам, которым страшно, что и их муж может тоже свалить.
Babayka Boo
Babayka Boo 10 Июля 2018, 16:23
"Прекрасным отцом" в ситуации с тяжелобольным ребенком можно бвть только в том случае, если ты массу времени ему уделяешь, все остальное не называется словосочетанием "прекрасный отец". Так что советую Силуановой не пи*деть.